Союз 500 и ases

Владимир62

Итак, на сегодняшний день:

  1. Лялис М.(юноша СПБ)
    2.Лялис А.(СПБ)
    3.Калуцкий С.(Рязань)
    4.Краюшкин В.(Рязань)
    5.Гладкевич И.(Рязань)
    6.Попов Ю.(Воскресенск)
    7.Яковлев И.(Воскресенск)
    8.Никоноров В.(Воскресенск)
    9.Зазулин А.(Москва)
    10.Папилин А.(Москва)
    11.Малышев А.(МОсква)
    12.Разоренов М.(юноша Спасск)
    Большая просьба, поактивнее пожалуйста. Для тех кто нуждается, могу предложить ночлег.Обед само-сабой, будет работать и буфет, и корреспондентка с большими си…😁
Yurich
Владимир62:

корреспондентка с большими си…

Инвертю только у Зазулина будет брать?!😈

Van_Der_Graaf

Володь, не рановато?
Многие из Москвы одним днем поедут, ехать к вам от нас не меньше 3-х часов, много классов проводить не будем, день длинный…
я не помню, правда, как в прошлые годы было, во сколько начинали?..

vilkinson

Внесите в список, пожалуйста. Александр Виленский " Союз-500".

Владимир62

google.ru/…/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d…
google.ru/…/data=!3m1!1e3!4m7!4m6!1m0!1m3!2m2!1d40… -------------на всякий случай. Антон, без проблем, сдвинем, кому время, кому си…, лишь бы вновь вас увидеть.

  1. Лялис М.(юноша СПБ)
    2.Лялис А.(СПБ)
    3.Калуцкий С.(Рязань)
    4.Краюшкин В.(Рязань)
    5.Гладкевич И.(Рязань)
    6.Попов Ю.(Воскресенск)
    7.Яковлев И.(Воскресенск)
    8.Никоноров В.(Воскресенск)
    9.Зазулин А.(Москва)
    10.Папилин А.(Москва)
    11.Малышев А.(МОсква)
    12.Разоренов М.(юноша Спасск)
    13.Виленский А.
    А Шаманов, Сытников,Леонов?
    У меня вот какая просьба, если у кого валяется что не нужное, выбросить жалко , а в хорошие руки пожалуйста, то поддержите местных мальчишек( к стати будут первый раз с нами летать). Я как бы от себя уже презентовал. Но это не обязаловка, а вдруг…
moldavan

А что здесь такого? Я вот года 3 назад в Н.Каховку на станцию ЮТ отправил 2 коробочки с моторами ДВС, а вот в Христиновке отдал Р-40 кордовый-пусть ребята полетают, а может и попобеждают…

Algimantas

Чтобы участвовать и побеждать этого к сожалению не достаточно. Необходимо участие родителя или настоящего тренера. Если “ребёнку” лет 18-ть, то может что-нибудь и получится, а так только сотрясение воздуха. Это совсем не значит, что те кто помогает, делают это не искренне. Речь идет о бесполезности и разыгрывании “сиротской карты”. Если кому интересно, то могу поделиться опытом, сколько стоит стать благодетелем 😃
Простите братья, если кого обидел, просто наболело, да и опыт скопился.

Владимир62

Ну на этом и закончим. Всегда уважал тех кто умеет считать деньги. А я по простоте помогают всем, чем могу. Извините что затронул больную тему. Значит и я, и мне подобные сотрясаем воздух… С таким подходом может и накрыться любой класс. Ждём вас всех, с большим радушием.

vilkinson

Делать добро всегда почетно и приятно. Нам на “СЮТ” бывает тоже отдают то что не нужно в хозяйстве. Лучше посильная помощь чем бездействие.

Андрей_Зазулин
Владимир62:

С таким подходом может и накрыться любой класс.

Никак друг от друга не зависящие вещи . Это я как тренер с большим опытом говорю . Халява - вред .

Да , помочь , да , подсказать . Да , выручить винтом или свечкой на старте . Один раз .

В соседней теме , про прокат матчасти - поднял ряд вопросов , так с каким благородным гневом на меня обрушились !

Только что крохобором не обозвали .

Итог очередного эксперимента в Нахабино по предоставлению полного (только без приёмника) комплекта матчасти давнему коллеге и товарищу - интересен кому-нибудь из патриотов и правдорубов ?

Alex555

Висела на стене несколько лет бойцовка (кордовая), а тут , в начале июня у юношей были соревнования, ну и отдал
пацану вместо его разбитой, хотя знаю, что бы накормить человека, ему нужно дать не еду а удочку , что бы он смог
прокормиться. Вот как то так сумбурно, но у меня нет ответа давать или не давать, я поступил так, как считал нужным
на тот момент.

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Итог очередного эксперимента в Нахабино по предоставлению полного (только без приёмника) комплекта матчасти давнему коллеге и товарищу - интересен кому-нибудь из патриотов и правдорубов ?

Очень интересен! Только наверное стоит прислушаться к просьбе Владимира и перенести обсуждение в другое место.
Тема о помощи детям вполне подходит, ибо ошибки в воспитании часто приводят к нравственной деформации в будущем. “Вы тут все мне должны!” “Я на вас в суд подам!” и т д. и т.п. Меня от этой либеральной дряни просто разрывает на куски 😦😦😦

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Матчасть нужна кому-то ?

Вот как раз попросить хотел.
Если у кого есть ГОТОВЫЕ самолеты под СОЮЗ (можно без силовой установки, но в остальном именно уже готовые), то я бы один-два КУПИЛ. Строить и собирать киты я ну совсем сейчас не могу, вообще совсем. А в Рязань обязательно поеду.