Открытые соревнования по радиобою в классе СОЮЗ-500 состоятся в г. Минске, аэродром Боровая 29-30 октября 2016 г.

TrVV

Уважаемые спортсмены, 29 октября 2016г. на аэродроме Боровая состоятся соревнования в классе радиоуправляемых моделей-копий воздушного боя Второй Мировой войны СОЮЗ-500.
Также состоятся показательно - тренировочные бои на моделях воздушного боя ACES Первой и Второй мировых Войн.

Приглашаются все спортсмены из всех уголков страны, и не только, для торжественного закрытия сезона этого года!

Положение о соревнованиях подписано и скоро будет выложено!

До встречи !

В этот день также планируется проведение “Закрытие сезона” в классе кордовых моделей воздушного боя сезона 2016г.

Serg_S

Прошу высказаться всех кто готов пожжжужжжать в ACES Первой и Второй мировых Войн!
Погоду обещают, предварительно, около 0 -2 градуса.
Будет свежо, но метод “Макаревича” никто не отменял.

Я готов в трех классах полетать.

Если группы наберутся, Виктор готов все это организовать, за что ему огромное спасибо!

alex-ber

Команда клуба “Винт” г.п. Берестовица, 2.4, Союз
Внукович Александр
Внукович Алексей (Ю)
Боровик Александр
Боровик Михаил (Ю)
Марцуль Олег (?)

Lazy

Снег-метель в программу включены? 😁

Brothers_pilots
Lazy:

Снег-метель в программу включены? 😁

А як же!😉
Тепло одеваемся,
Тепло обуваемся.
Внутрь заливаемся,
Так и согреваемся!!!😃😃😃😃
Кто не за штурвалом, разумеется…

TrVV

Усиленно готовимся!

Не забываем с собой прихватить средства защиты от осадков (на всякий случай!).

Предварительно изъявило желание около 14 спорстменов! рассчитываем на 2 полных группы.

К нам едут : Берестовица, Витебск, Смолевичи, Борисов, и Минск конечно же будет!

TrVV

Да! В зачет только СОЮЗ!

Остальные классы только в виде тренировки!

Да и както вяло все в конце сезона к полетам на ДВС…

Serg_S

Удачи всем пилотам и организаторам!!!

10V

Предложение слетать ACES в зачёт Витя не поддержал … а похоже зря.

TrVV

Витя всегда поддерживает и организовывает, вот только тот кто написал предыдущее сообщение еще вчера рассказывал, что у него моторов нет для того чтобы лететь ACES.

Интересная картина: Витя организуй, а мы подумаем, и , если захотим( будет возможность, настроение, погода, и т.д.) может быть приедем… Взялся бы и обзвонил народ, пригласил, организовал. Прекращай, Володя!

А этап в Смолевичах мы в этом году хотели! Вот возьмись таки, время еще есть до конца года!!!

10V

Так Володя и полюбопытствовал у Вити, готов ли он лететь, и не за два дня до стартов, а как положено - за месяц … ответ свой помнишь ? И не надо теперь паники, время ушло.

Этап в Смолевичах заменил этап в Гродно (в приделах Смолевич в этом году и так прошло 5+1 этапов). Завтрашний старт будет 12-ым в этом году, не думаю что нужны ещё.

10V

Вот и завершили сезон, славно слетав в вообщемто неплохую погоду. Да был дождь … град, но и солнышко радовало, при умеренном ветре.

Тройка лидеров такова:

  1. Влад Гончаров
  2. Ваня Гилевич
  3. Саша Бобченок

Стоит поздравить Влада и с Кубком Беларуси 2016, молодец !

alex-ber

Тока домой пришел… Не, приехали уток раньше… Но ДОВОЛЬНЫЕ папаши Немного из кубка отхлебнули… 😒
Теперь по соревнованиям… Все было супер!!! (на следующий раз возьму систему ПВО… :cool: )
Немного Фоток(остальные и видео - позже… Устал… Я же еще и за рулем… 😵):

Финальное построение…
Призеры ЮНОШИ

Призеры (общий зачет):

Ну и МОЯ РАДОСТЬ - сын после боя… 😊

ПС Остальное (в том числе и видео …) позже… Устал…

10V

Раненый Кот (Ки-84 Саши Бобченка постарался):

Algimantas
10V:

“Раненый Кот”

Вот какой ты-РАНЕНЫЙ КОТ!
Теперь я видел всё 😛:P:P