II -этап Кубка России по RCCS - 1 июля (Большой Вьяс)

Lexin

Приглашаем Всех к нам на этап по RCCS.

Время и место проведения соревнований.
Соревнования проводятся 30.06-02.07.2017 на базе СТК «Радуга», с. Большой Вьяс.
yandex.ru/maps/?ll=45.570520%2C53.846380&z=16&l=sa…
Широта N53.845802
долгота E45.567133

Заезд и регистрация участников - 30 Июня.
Начало соревнований - 1 Июля в 10:00.
Резервный день. - 2 Июля

Проживание:
1: на территории базы отдыха “Радуга” (500м. от стартов), домиков 8 + номера в кафе, бронируйте заранее по тел.+7 962 592 34 14 или +7 927 747 58 37
2: На территории кемпинга в палатках (бесплатно) рядом есть умывальники летние душевые и туалеты.

ПОЛОЖЕНИЕ

Ждем Всех Всех Всех!!!

SHURHAND

Леха, Алиса ужо вся на мазИ… Если все срастется, готовим шоу в пятницу вечером на вашем пруду- два 1,5 м бенз. катера, ночные полетушки на 2-х Айконах, фейерверки, дискач, анчоусы в лимонаде + АИ… 😃

Lexin

Отлично, мы то же пятницу любим 😃😃😃 фонари кстати уже заряжаются.

Lexin
SHURHAND:

5 Алис зарегились…

Мы Всем рады, а Алисе респект всегда регистрируется одна из первых и не одного прогула 😃 мы ждем помним…, жаль только судейство не подкупно и справедливое 😃

SHURHAND

Сегодня Ден Титов позвонил и сказал, что едет по Вьяс, поэтому берем с собой Лешу Борисова (юн. Ч.Яр), 2 катера, 3 гидросамолета и в пятницу с фейерверками, мощным музоном, шашлыками и АИ на пруду проводим шоу, посвященное ДР нашего Пети Ворфоломеева и рождению внука у нашего капитана Сани Долганова, Здравия и радости будущему бойцу Ивану Александровичу!!!

ПС. Леш, прости за флудятину… мож и гитару возьму…

13 days later
Lexin

Извиняюсь что долго не выходил на связь, просто жесткие две недели у нас были (2 ЧР провели) , но мы готовимся все успеваем, подарки вовсю делаем, ленточки заказали, с судьями почти договорились)))). С погодой вроде все решили ))) . К пятнице отдельно приготовились, фонари готовы пирон увеличили, холодильник затарили))). Корочи всех ждем ВСЕМ рады.

Lexin

Совсем не много времени осталось до очередного Этапа Кубка России по RCSR на СТК “Радуга” в большом Вьясе, есть еще время решится, собраться и приехать!!!
Вспомним как это было в прошлом году.

serega_bosch

Ну вот и прошли очередные соревнования, как и в прошлый раз- все СУПЕР! Погода шеплала,самолёты пели) ждемс фотоотчета,от организаторов и судей, которым отдельное спасибо за мероприятие и добродушную отмосферу событий.

Lexin

Мы тоже поздравляем победителей.

Александров Сергей
Киселев Артем
Савельев Максим

Киселев Артем (Ю)
Савельев Максим (Ю)
Иконников Владимир (Ю)

итоговая таблица yadi.sk/i/PNDWSjtv3Kh7yK

SHURHAND

Традиционно этап во Вьясе заряжает Алису позитивом на целый год! Спасибо организаторам и судьям за прекрасную организацию и судейство, за традиционные пятничные посиделки, за организованную массовую, хоть и малолетнюю, но очень громкую поддержку Волгоградской команды местными школьниками с прекрасной учительницей Ольгой Евгеньевной. Спасибо за ВСЕ!!!
До встречи через год 😢