Осенний кубок по воздушному бою в классе моделей Е-open 8 октября 2017 года

Доцент

Осенний кубок по воздушному бою в классе моделей Open-electro завершен.
Погода нас очень обрадовала, был прекрасный осенний день “Золотой осени”
Воздушные бои были интересными с большим количеством таранов (впервые у меня затаранили 3 модели в 5 воздушных боях в которых участвовал, особенно в финале, где только успел взлететь и тут же куча дров посыпалась с неба).
Победитель соревнований выявлялся в дуэли за первое место между Поповым Юрием и Скороплясом Григорием. В результате победил Гриша и по праву завоевал первое место.
Спасибо всем участникам соревнований, за теплую дружескую атмосферу, интересные бои и конструктивное общение.

С нетерпением ждем фильм от Федоровича.

Kashmarin

Спасибо Альберту и всем причасным за организацию и проведение регулярных электростартов…всё было элекропозитивно…столько таранов у меня не было ещё не на одних стартах…видимо модели наэлектризовались и притягивались друг к другу…)

ty56
Kashmarin:

.видимо модели наэлектризовались и притягивались друг к другу…)

Наверное на этом поле травка “дурманящая” выросла. У меня за два года не ни одного тарана, а тут сам дважды и меня раз (потеря киля - залет). Еще раз спасибо Альберту и всем участникам за прекрасные соревнования! После отказа тюменских осенних соревнований чувствовал себя на букву Х, а тут сразу самочувствие поднялось (на букву Х).

DUDS
Доцент:

С нетерпением ждем фильм от Федоровича.

и табличку от Альберта. 😉

Ржал про живодеров - вот ведь бдительные! 😃😃😃
Спасибо за фильм. Как побывал.

Yurich
Владимир62:

А это что?

В авиации ЭТО называется " пеший по-лётному". Планирует предстоящий бой. МАСТЕР!!!