ЭлектроСпортЛайт

Митричь
Gera60:

Материал депрон или все таки ЕПП ?

Депрон. Подложка под ламинат 5 мм.

motozmii

Придумал оригинальный бонус на посадке: Посадочная зона 4х4м = 70очков + в центре кладем надутый воздушный шар, кто попал + 50очей - думаю простимулирует к бысртой и точной посадке…
Как ПЛАН?

Gera60

План свежий , забористый и злободневный .😒

motozmii
Митричь:

Ленты смазать йодистым азотом

Обклеиваем сусальным золотом (шЮтка)

Gera60
Митричь:

Делал такой - вес не проходит, около 350 грамм.

Сэтап озвучьте пожалуйста - мотор,регуль , акк , думается , что при использовании ЕПП вес можно сделать меньше 300 г.

Митричь
Gera60:

Сэтап озвучьте пожалуйста - мотор,регуль , акк , думается , что при использовании ЕПП вес можно сделать меньше 300 г.

Тут на меня ориентироваться не надо. поставил что попало. мотор 40 гр. колокольчик 1200 об/мин, регулятор 20А, батарея 1100 3 банки.

motozmii
Gera60:

Сэтап озвучьте пожалуйста - мотор,регуль , акк , думается , что при использовании ЕПП вес можно сделать меньше 300 г.

forum.rccombat.ru/viewtopic.php?f=24&t=1775 - ну как то так

А зачем ЕПП? просто пена, либо потолочка, бальза на худой конец…

aen48

А поляну для первых стартов определили?

motozmii

С шасси не получится, кордодром травяной

SHURHAND

Леш, хотя бы время боя огласи- уже рассчитываю ВМГ…и рисую микробойцовку…

SHURHAND

Шкурочка на лобок, ой:), на лобик😁- не возбраняется?
Размерность наждачечки в предполагаемом пространство-временном континууме?

motozmii

Шкурку думаю надо! Ибо!!! Моторчики не супер, скорость пешеходная и будет больше намотов чем отрубов (проверено!). Плюс ко всему вероятна война конструкций выведет в бой систему “торик”, а там винт толкающий!!! Так шо думаю 50-70см на размах! надо подумать!
А что предложит кворум!?!?

Как думаете? 10 самолетов хватит для “проката”???, собираюсь комплектуху заказывать…

Вчера померил рулончик креповой бумаги - 4м20см в растянутом состоянии, как думаете!? достаточная длинна??? Уж очень не хочется клеить!
Есть иШо варианты (для кого длинны мало) - к самалетине привязываем веревку 1м и уже к ней привязываем ленту получится 5 метров, а это уже!!!

Bob=
motozmii:

…собираюсь комплектуху заказывать…

поподробней, пжлста

Митричь

Замечание по регламенту.
Лента должна входить в 250 грамм?