ЭлектроСпортЛайт

DUDS
argnew:

Эта, по моему, прикольнее.😁

😁 Спасибо !

motozmii

Вниманию пилотов!!!
В связи с улучшением погодных условий и увеличением продолжительности дня, объявляются регулярные воскресные тренировки на кордодроме в Чертаново, при себе обязательно иметь защитный шлем (ежели такового не будет - предоставим, только предупредите)
Сбор в клубе “Метеор” каждое воскресение в 13.30 или на кордодроме в 14.00

Serg_S
argnew:

Эта, по моему, прикольнее.

Прям дууууушечкаааааа)))))))



motozmii

Воскресение близко! Желающие поколбаситься есть?

Митричь
motozmii:

Желающие поколбаситься есть?

Можно.

motozmii:

при себе обязательно иметь защитный шлем

Уже был прецедент?

motozmii
Митричь:

Можно.

Уже был прецедент?

Просто в этот раз полетим на кордодроме, а там F2dшники 3.14здеть начнут в лице ПВН, да и мало ли в башку прилетит…

Митричь

Забронирую на завтра две комплекта касок и бронежилетов.

Митричь

Прилетело в ногу. И нафига шлем брал?
Да еще крылышко мое обгрызли как мыши сыр.

motozmii

Да уж!Полетали зачетно!, в составе 8 пилотов, опять срывались на оупен, но больше трех старались не собираться, методы посадки были разные от намотов до таранов. Больше всех досталось Сане Коновалову его новый (собранный за 15 минут до выхода) самолет превратили в тряпочку с моторчиком. Свой самолет согласно заданной программе я превратил в летающие трусы (порядка 10ти таранов разной степени тяжести и не одного падения)
Очень не плохо “погрызли” Диму на его “БлакСаббат”, при всей не плохой энерго вооружоности и прочности ЕПП, его самолет практически не умеет летать в инверте и это минус!, но не на долго… Так же досталось по “ЩАМ” молодому пилоту “метеора” Севе, его таранили и рубили практически на взлете не давая шансов, сначала было его жалко, но потом было видно что его это только подстегивает.

DUDS

Да нет у меня Цукерберки !!!

DUDS

Захватим завтра на абрамцевское поле чекушки !

SHURHAND

Волгоградские “Чекуши” производства Сергея Арефьева :“Еще один вариант готов к полету , вес планера 98 гр , взлетный вес на фото , облет намечен на 6 мая Средняя Ахтуба”.

11 days later
DUDS

Мож кто уже летает на этом ?
Что такая тяжелая ?