ЭлектроСпортЛайт

DUDS

Весы приготовьте ! Плюс один грам - дисквал! 😃

Larik

Белянов Александр, метеор, 2,4 Ггц 😎

vilkinson
Yersh:

На 100% не уверен, но на всякий случай регистрируюсь:

Ершов Олег, 2,4МГц

Олег! Ну очень постарайся. Будем рады!

vilkinson
Андрей_Зазулин:

Саша , поздравляю !!! В АСЕS заглянуть не хочешь ? У тебя - получится !!!

Спасибо за поздравление. Я подумывал об ACES но соревнования в этом классе проводятся в основном не у нас и их не много. Есть желание попробовать RCCR.

DUDS

Ну что ж…
Феерично !
Старт проведен отлично. Готовим отчет.

Техника Виленского Саши заслуживает величайших похвал и отдельного описания - ждем очень!

DUDS

Себя любимого посмотрел благодаря Олегу Воронову
D vs A

Величайшая благодарность моему механику Сашину Алексею.

B vs L

…и далее на комбатском сайте…

Tohyich

Кажется какие-то проблемы с лицензией на звук…

boss
fedrovich:

Вот, готов и ещё один Видеоотчёт…!!!

Видео заблокировано.

fedrovich
boss:

Видео заблокировано.

Заблокировали из-за лицензионной музыки, которая слышна из динамиков на площадке…! 😈😦
Можно будет смотреть и на ЮТУбе…, но где то без звука…!!!
А можно нормально и посмотреть и скачать здесь: yadi.sk/i/Vcu5-ooY3WdjXR

SHURHAND

Леш, как я понял- летали без контроля зоны, мож сразу корректировать Правила, чтобы к концу сезона они стали реальными в плане возможности их соблюдения…
И очень бросилось в глаза бегающие по полю малыши, пригибающиеся от низколетящих самолетов- этого быть не должно… Может как в Алисе- несовершеннолетним на поле ни-ни? Ведь прецедент на этих стартах уже был…😵

motozmii

На стартах дети в поле не ходили, это дикий вылет после стартов - очень весело! (ну да ладно) По поводу зоны - задняя линия 40м ( посадка деревьев работала 100 пудОф), боковая около 60м судились визуально ГС (мягко я бы сказал)

По поводу стартов 2 июня!!! ФСОшники добро не дали, а может управа “обмочилась”, так или иначе старты переносятся на после ЧМ.

DUDS
fedrovich:

А можно нормально…

Спасибо за Кино - полтора месяца смотреть о соревновательной деятельности на чекушках теперь есть возможность. 😉

anatoliy18

24 июня в Туле фестиваль, кто из бойцов будет?

rcopen.com/forum/f22/topic518323

Регистрация до 8 июня, масса до 300 граммов, заманчиво) Но бой контактный 😉

motozmii
anatoliy18:

24 июня в Туле фестиваль, кто из бойцов будет?

rcopen.com/forum/f22/topic518323

Регистрация до 8 июня, масса до 300 граммов, заманчиво) Но бой контактный 😉

Вай нот!? Но думаю надо продемонстрировать и бой с лентами…

DUDS

Если кому удастся посмотреть на это Шоу ( именно с большой буквы, потому как уровень организации и зрительский интерес высочайший ) со стороны участников, изнутри , так сказать, тот не забудет это действо долго.
Очень интересно! Очень все продумано. Состав выше всяких похвал.
Другое дело - мое мнение. Бой на взрослых бойцовках там проводить нельзя. Такое количество зрителей ну еще на МАКСЕ бывает, а от таранов и разлета никто не застрахует.
А на мелколетах вся идея боя потеряется на фоне той техники, что для этого шоу традиционна.
Предполагаемый газмяс - мне так не интересен, но внутри Шоу побывать стоит!

anatoliy18:

24 июня в Туле фестиваль, кто из бойцов будет?

rcopen.com/forum/f22/topic518323
…, масса до 300 граммов, заманчиво) Но бой контактный 😉

Анатолий, что останавливает ?

Bob=
DUDS:


А на мелколетах вся идея боя потеряется на фоне той техники, что для этого шоу традиционна.

СОЮЗ? 😒

DUDS

Короче! Я зарегился…

motozmii:

Вай нот!? Но думаю надо продемонстрировать и бой с лентами…

Алеша, ты не понял главного - главное в Шоу - ГазМяс. И если бы не здравый смысл, то лучше бы на бензинычах…

Bob=:

СОЮЗ? 😒

от 2200мм

Пеномяс - так, легкая закуска.

anatoliy18
DUDS:

Анатолий, что останавливает ?

Вообще меня останавливает только отсутствие оборудования… Денег было не густо, если сейчас закажу боюсь не успею получить и придётся на 2212 или 2826 летать…

Для контактного боя стреловидные крылья с толкающим винтом вполне годятся) Сделаю без проблем)

DUDS:

Бой на взрослых бойцовках там проводить нельзя.

А может быть и можно, если именно для шоу показательный бой устроить, возможно даже по сценарию - типа парный пилотаж с лентами)

DUDS:

от 2200мм

Скорее до 1200… 2200 при таком весе ветром сдует…