Зимний кубок по воздушному бою в классе моделей E-open посвященный Дню Защитника Отечества 25 февраля 2018 года.

Oleg126
fedrovich:

Я очень рад буду, если метеопрогнозы ошибутся…! 😃

И это правильно

anatoliy18

Ошибутся прогнозы или нет - жду лето… Уж извините, не отпускают…

ty56

Сегодня начал настраивать модели и тренироваться при -15град и закончил при -9 -7 град… Ветра практически нет, летать было одно удовольствие, даже не чувствовалось что холодно. Если будет такая же погода 25.02. то это даже лучше чем 5-7град. но в ветер.
С праздником вас!

aen48

yadi.sk/d/YlDcXncw3SkU8k Не мороз нам не страшен ни жара… Небольшой фотоот четик с сегодняшних соревнований!😃😃 “Дров” сегодня наломали… видно соскучились . Думаю что комментарии будут.

Доцент

В этом году “Зимний кубок по воздушному бою в классе моделей E-open” проходили на историческом месте льду Серебрянно-виноградного пруда, на котором когда-то юный Петр-1 устраивал потешные морские бои.
Из положительных моментов следует отметить, то, что снега по щиколотку по всей глади пруда. Места для ведения больше чем достаточно, на много больше чем в Абрамцево. Погода была морозная и солнечная (видимо бубен мелкий был, хотя сейчас за окном пурга). Культурные зрители, которые наблюдали, не мешали и никуда не лезли.
В результате упорных боев и большого количества таранов места среди участников соревнований распределились следующим образом:
1 место завоевал Иконников Владимир
2 место Нюнькин Николай Федорович (мы его сердечно поздравляем!!!)
3 место Баймурзин Альберт
4 место Киселев Артем
5 место Зорин Олег
6 место поделили между собой Виленский Александр и Самородский Олег
7 место Краюшкин Владимир
8 место Латышев Владимир
9 место Волосников Сергей
10 место Хорошавин Олег.

Чемпионом Банзая стал Краюшкин Владимир он оказался самым метким и удачливым пилотом.

Поздравляю всех участников соревнований с Днем Защитника Отечества!!!

Ждем всех на “Кубке Гагарина” в апреле.

Фото соверевнований с коптера.
yadi.sk/d/r3zp0UjK3SkLm9

fedrovich
DUDS:

Только позавидовать !

А я продрог…, спина почему то болит…, последний, самый красивый., заснятый файл-награждения, пропал или испорчен.!
Видно камера совсем замёрзла…, как и Я…! Всё таки это очень экстримальная, для полётов, была погода…!
Особенно к концу…, когда ветер поднялся…!

ty56

Еще раз спасибо за прекрасные, экстримальные соревнования! Хоть и я выступил не совсем удачно, но доволен.

aen48:

“Дров” сегодня наломали… видно соскучились .

Дрова постоянно “заготавливаем”, особенно осенью (заготовка к зиме) и зимой (наверное “дрова” кончаются). А так вообще-то сегодня “постарались” от души, вроде в каждом бою без таранов не обходилось.

Владимир62

Все в Абрамцевском духе, быстро, классно и дружеской атмосфере. Спасибо всем!

fedrovich
XTreme_8bit:

Сделал небольшой фото и видео отчёты с этих соревнований:

Бойцовки в небе…! Ваще шедевр…!!! Молодец!!!

Владимир62:

Все в Абрамцевском духе, быстро, классно и дружеской атмосфере. Спасибо всем!

А интересно? А денюшки кто нибудь давал Альберту…??? Или я просто не застал этого момента?
Я лично, даже и не вспомнил об этом.! Вот только сейчас…!

XTreme_8bit
fedrovich:

Бойцовки в небе…! Ваще шедевр…!!! Молодец!!!

Спасибо!! 😃 😃

ОлегС

Воздушные съемки ваще прелесть! Вот чего нам не хватало. Жаль, что нет съемок полета серебряного призера без киля. После крайнего Воскресенска уже не страшен ветер, а после сегодняшнего - мороз.

fedrovich
Доцент:

Ты в это время смотрел хоккей

Ну вот, не напомнил!? Теперь долго будешь за мной “бегать”…! 😅

ty56
fedrovich:

Теперь долго будешь за мной “бегать”.

Не будет! “Поощрительный приз!”
Здоровья тебе! не болеть! всегда находиться в строю!

fedrovich:

А я продрог…, спина почему то болит.

“Береги руку Сеня”

Oleg126

Да был отличный день дровасека
Все прошло в дружественной обстановке
И это главное а дрова напилим и склеим
И запустим
Ешё рас всем СПАСИБО

ОлегС
XTreme_8bit:

Сделал небольшой фото

Артем, я потрясен снимками! И как ты смог такое наснимать?! Особенно там, где я с сигаретой на старте. Огромная благодарность!

aen48
ОлегС:

где я с сигаретой на старте

Ты что закурил, или нервы успокоил???