Открытие сезона по воздушному бою в классе СОЮЗ 500 - Челябинск.

Владимир62
Андрей_Зазулин:

В городе Москве действует особый режим взаимодействия владельцев малоразмерных летательных аппаратов с правоохранительными органами . Об этом даже говорят в метро по громкой связи . Перед Новым Годом мой сосед по дому - капитан полиции мягко и ненавязчиво объяснил мне , что выносить “мои игрущки” даже из подъезда - не стоит . Пару моих друзей-моделистов приняли прямо на улице . Отвезли в участок , ничего не сломали , не отобрали , но вежливо попросили больше такой х.рнёй не заниматься . Аллес . Только кордовые , только олдскул … Возвращаемся в F-2D …

Хана Московским стартам? Тогда к нам.

Andy08

Друзи! У вас моделей на два захода с промежутком в неделю хватит?😃

Moonlight_Dreamer
Andy08:

хватит?

Вот ты когда приезжал в Челябу, было три тарана вроде… три тарана на 5 туров…
Если одна модель, то риск есть, хотя за неделю можно отремонтироваться, а если есть заготовки,то и построиться…
А у меня моделей три… У меня быстрее всего хватит.

Ivan12374:

с удовольствием полетал бы с тобой в одной команде

Не последние старты, почему бы и нет в следующий раз…

ty56
Andy08:

Друзи! У вас моделей на два захода с промежутком в неделю хватит?

А ты сомневаешься? А зима зачем? Темнеет рано, а спать что-то не хочется и руки “чешутся” по хобби.

Andy08

У Викторовича было две модели и обе загубили. Он в финале не летал, а мог…

Bob=
Andy08:

У Викторовича было две модели и обе загубили. Он в финале не летал, а мог…

его потолочка без скотча = любое касание минус модель.

по такой технологии надо штамповать десятками.

Andy08

Вот за что люблю народ наш русский, так это за доброту сердечную, за отзывчивость.😃😃😃 Они у него хоть и из потолочки, но внутри усилены доской дюймовкой. Однако не спасло его это от “самураев”.😃 Ладно, шутки все это. Удачи всем в бою, жалко, что не смогу приехать поглазеть.😦

ISLAND174
Bob=:

штамповать десятками


Да так и делаю, заодно пионерам показываю технологию постройки модели из потолочки от листа до готовой. Или наоборот: показываю пионерам и заодно и себе строю. Смотрят как на колдуна…
Неее, пионер не той системы пошёл.