Focke-Wulf FW-190 «Würger» модификация А3 для "Союз 500"

Moonlight_Dreamer
Van_Der_Graaf:

Как и ценность того финала и той тумбочки.

Там в призах Бентли, поездка на Канары или кресло в думе? Какая же там тогда иная ценность?

Van_Der_Graaf:

такая активность

Мне так надо.

Van_Der_Graaf:

такая результативность

Легкообучаемый.

Van_Der_Graaf:

нежелание хоть чуть-чуть сунуться в бОльший мир.

Он не больший. Он просто в другом месте территориально. У меня принцип: “мир вращается вокруг меня”. “Я” - наивысшая ценность и важность, ибо это МОЯ жизнь. У европейцев научился. 4 года работы в интернациональном коллективе оставили свой след. Эти бредовые лозунги, типа “салют пионера”, которым он показывает ценность дела партии выше личных дел, давно и уверенно выветрены из головы. Одной фразой: Я НЕ ХОЧУ.

Van_Der_Graaf:

Спроси Петра, Ивана, Гошу… например…

Петра не спрашивал… может когда нибудь…
С двумя другими регулярно пересекаюсь и общаюсь… Какбэ… ты слышал их дипломатическое мнение… Хотя и я мог услышать то, что я хотел, а не то, что имелось в виду… А в целом их мнение - это только их мнение…
Парни, Андрей и Антон, вы не слышите и не пытаетесь услышать меня, вы здесь исключительно для того, чтобы озвучить своё мнение. Я его неоднократно слышал, оно очень ценно для меня, но увы… с моим не совпадает.

Van_Der_Graaf
Moonlight_Dreamer:

Там в призах Бентли, поездка на Канары или кресло в думе? Какая же там тогда иная ценность?

такая же, как в Ще, просто выше )) Ты никак не поймешь, я не СВОЕ мнение тебе навязываю, я тебе на бреши в ТВОЕЙ логике указываю )) Пофиг на это твое “я”, “хочу/нехочу”, ты а) тратишь много времени, сил и т.д. на это занятие, и получаешь удовольствие, но б) когда тебе предлагается, раз ты уж все равно тратишь ресурс, получить того же удовольствия больше, ты сворачиваешься в клубок, как еж )))

Moonlight_Dreamer:

ты слышал их дипломатическое мнение… Хотя и я мог услышать то, что я хотел, а не то, что имелось в виду…

речь не о том, насколько успешной была поездка, что понравилось, а что нет – ты сформулируй вопрос так: жалеют они, или нет ))

Moonlight_Dreamer
Van_Der_Graaf:

я тебе на бреши в ТВОЕЙ логике указываю

В моей логике не может быть бреши, ибо МОЯ логика самая правильная! Это не подлежит обсуждению! Просто надо принять как данность. В чужих логиках бреши есть, в моей никогда!

Van_Der_Graaf:

получить того же удовольствия больше

Это далеко не факт. Уровень и количество МОИХ удовольствий могу оценивать только Я. С МОЕЙ точки зрения количество удовольствия неадекватно финансовым и временным затратам с МОЕЙ стороны.
У кого то другой баланс, но в МОЕЙ таблице приоритетов именно так.

Van_Der_Graaf:

ты сформулируй вопрос так: жалеют они, или нет

Меня это не интересует, если хочешь, сам спроси. Все они здесь и интернет сокращает расстояния.
Лениво искать, но Гоша уже где то писал, что первый раз было интересно, ибо здесь компании не было.
Второй раз уже не так интересно. Потом появилась тусовка дома… Как бы всё…

Van_Der_Graaf:

я не СВОЕ мнение тебе навязываю

А я этого и не говорил. Я говорил не НАВЯЗЫВАЕШЬ, а ВЫСКАЗЫВАЕШЬ. Мне что то навязать невозможно.

Van_Der_Graaf:

как в Ще, просто выше

Опять повторюсь: не выше, а другая (ценность).

Андрей_Зазулин

Кроссавчег !!! Так держать ! Искренне радуюсь . Комплексов - 0 . Брависсимо ! И это без иронии . Ну вот правда .

Moonlight_Dreamer

Ну и ладушки! Друг другу по хорошей порции комплиментов отвесили от всей души, давайте дальше про самолётик.
Ок?

4 months later
Moonlight_Dreamer

На сентябрьском этапе один Фока в полной комплектации (матор, регулятор, винт, сервы и батарейка от Челябинского доброго спонсора) был вручен возможно самому молодому пилоту из города Сысерть.
У Матвея очень серьёзный подход ко всему, что он делает на соревнованиях и виден правильный огонёк в глазах.