Поединки один на один

DUDS

Дрова значится из такого набора

Зеленоград - шашловские, гастеловские, черненковские, питерские -конечно, да , забыл - одно поленце от метеора 😛

Будут еще клинские стройматериалы, думаю вжикские и пр. пр. пр.

Жертвоприношения принимаются весь день запись на оные в личку 😂

Дмитрий1

К великому огорчению, изменения правил не изменили суть предательского “БОЯ” один на один. Где важнее убежать, чем принять бой. Надо в корне менять правила. А джентельменские вызовы, только подчеркивают ляпы… 😦 😦
Поэтому не желаю принимать участие в этом позоре RS combat.
Мое личное мнение.

motozmii
Дмитрий1:

К великому огорчению, изменения правил не изменили суть предательского “БОЯ” один на один. Где важнее убежать, чем принять бой. Надо в корне менять правила. А джентельменские вызовы, только подчеркивают ляпы… 😦 😦
Поэтому не желаю принимать участие в этом позоре RS combat.
Мое личное мнение.

Дима ни кто не спорит что правила Хдей то сЫроваты но и “ОУПЕН” не сразу строился, а ежели не в моч то и не “пыли” ни кто не обидется 😜
Зы У меня одна тыс руб завалялась попробуй отбери!!!

Дмитрий1

Взнос 500 р. Пылить несобирался. А тем более поучать. Но если молчать, то ни кто не услышит и не задумается.

ALG
Дмитрий1:

Взнос 500 р. Пылить несобирался. А тем более поучать. Но если молчать, то ни кто не услышит и не задумается.

Вот как всё принципиально.
Полетали неплохо. Кто хотел- тот бился. Начинающие почувствовали дух соревнований, опытные соскучились по бою за зиму. Формат чуть растянут,но тут ничего не поделать.
Площадка просто ужас- голый асфальт. Даже ёлки и те в этом году помешали.

an2an
ALG:

Площадка просто ужас- голый асфальт

Не соглашусь, площадка - прелесть!

Вопервых, стартовые места находятся на 1-2 метра выше земли в зоне, такого количества сверхнизких боев не видел ни где!

Вовторых елки, они не позволяли летать слишком широко. Судье пришлось только раз или два призвать кого-то летать поближе.

И еще, плотненьких боев было много. Сильно лучше чем в прошлый раз.

ALG
an2an:

Не соглашусь, площадка - прелесть!

Вопервых, стартовые места находятся на 1-2 метра выше земли в зоне, такого количества сверхнизких боев не видел ни где!

Вовторых елки, они не позволяли летать слишком широко. Судье пришлось только раз или два призвать кого-то летать поближе.

И еще, плотненьких боев было много. Сильно лучше чем в прошлый раз.

Всё-таки прогресс. В прошлом году отзывы были резко отрицательные.
А прочный асфальт не нужен в зоне полетов. Два мощных краша, я думаю, не оставили шансов уцелеть моторам.

an2an
ALG:

Всё-таки прогресс. В прошлом году отзывы были резко отрицательные.
А прочный асфальт не нужен в зоне полетов. Два мощных краша, я думаю, не оставили шансов уцелеть моторам.

Согласен, асфальт - не лучшее покрытие, но площадь его не превышала 10%. Зато какой ландшафт! В некоторые моменты самолеты оказывались ниже уровня на котором стояли пилоты! Это дорогого стОит.

ALG
an2an:

Согласен, асфальт - не лучшее покрытие, но площадь его не превышала 10%. Зато какой ландшафт! В некоторые моменты самолеты оказывались ниже уровня на котором стояли пилоты! Это дорогого стОит.

Привыкать к этому не надо. Например в Самаре поле устроено весьма наоборот.

motozmii

И все же старты прошли на должном уровне и было все (и дрова и жертвоприношения) и все довольны, лично мне понДравилосЯ 😃

DUDS

И мне тоже.

Отдельное спасибо Сергею Ситникову за классные фото.