первый бой в щелковском районе

hobbit

вчера в щелковском районе состоялся первый воздушный бой:) ну полноценным боем назвать трудно, но ленту отрубили. точнее оторвали полностью. крылом. так что будем тренироваться:)

Bonus995

Ветка “Полёты в Щелковском районе”… 😃

DUDS
hobbit:

вчера в щелковском районе состоялся первый воздушный бой:) ну полноценным боем назвать трудно, но ленту отрубили. точнее оторвали полностью. крылом. так что будем тренироваться:)

Никакие тренировки не заменят соревновательный опыт. Приезжайте на старты. Ближайшие будут в Ельце 7 июля. Смотри Здесь

hobbit

да у нас проблемов пока столько, что мама не горюй. нада над бойцами работать. лента очень здорово добавляет к лобовому сопротивлению. может ставить винт с более широкими лопастями?

VitaL=

Дим, первые шаги сделаны. Это главное! Теперь тренеровки, моторы, новые модели, комплекты кварцев запасные… Опять тренеровки - и можно попробовать выступить 😃

DUDS

А фото моделей где? А? Пожалуйста киньте фоток!

DUDS
hobbit:

да у нас проблемов пока столько, что мама не горюй. нада над бойцами работать. лента очень здорово добавляет к лобовому сопротивлению. может ставить винт с более широкими лопастями?

Посмотрел на самики, конкурентные достаточно на мой взгляд - добротные середнячки!
Надо ехать биться - опыт круче всяких блогов.

ALG
VitaL=:

Дим, первые шаги сделаны. Это главное! Теперь тренеровки, моторы, новые модели, комплекты кварцев запасные… Опять тренеровки - и можно попробовать выступить 😃

Между прочим 😃 , кто-то обещал нас на тренировку пригласить

hobbit

а мы пока боимся приглашать:) засмеють…
да не, всегда пожалуйста!!! будем рады. заодно посмотрим на ваших птиц и по доброй китайской традиции передерем все самое лучшее:) будьте уверены:)

motozmii
hobbit:

а мы пока боимся приглашать:) засмеють…
да не, всегда пожалуйста!!! будем рады. заодно посмотрим на ваших птиц и по доброй китайской традиции передерем все самое лучшее:) будьте уверены:)

У меня напарник по “тренингу” отдыхать уехал , может пригласите на полетушки?

Morze

Приезжайте все!!! Будет очень интересно и пообщаться и повоевать!!! Я в субботу вроде должен быть свободен. А еще в пятницу могу.

hobbit

Ромк, все ни как не привыкну к твоему новому нику.😃 ты не забудь- нам еще полосу переносить…

VitaL=

Да, а нам элевоны по правильному переклеить, в 2 руки баюсь несовладать, захади как неть вечером… В суботу несмагу 😦 Мы офис перевозим, блин 😦

9 days later
hobbit

господа ленторубы:) приглашаем в эту субботу на наше поле.

Morze
hobbit:

господа ленторубы:) приглашаем в эту субботу на наше поле.

Я в субботу уже в поезде буду ехать в сторону крыма 😃

ALG
hobbit:

господа ленторубы:) приглашаем в эту субботу на наше поле.

В дни стартов RCCR, к сожалению, приехать не сможем 😦 . Посмотрите наш календарь. 😃

motozmii
hobbit:

господа ленторубы:) приглашаем в эту субботу на наше поле.

А может Вы к нам

hobbit

на этап кубка в елец? не:) всем бойцам желаю удачи в небе!

hobbit

смотри ветку с чертежами. там все есть. витя все выложил.
но мы их переделываем.

6 months later
hobbit

а в королеве рождается новое поколение боевых птицов!!! с Витей нарезали лбов! и похавали:) вот это моделизьм:)