Жена спросила: "Что ты сейчас хочешь?!..."

Андрей_Курылев
MAX-65:

Что-же в самом деле для этого нужно???..

  1. Отсутстие эмоций
  2. Полный контроль над всем начиная, от болта в мотораме до мыслей в голове механика
  3. Во время боя первым номером работает мозг и только дальше руки
  4. Между боями релакс,(можно отвлечься на стихи) механику работать, перед выходом опять п № 2
  5. На стартах не жрать, или почти не жрать ( простой эксперимент с падающей линейкой до обеда и после покажет почему не надо жрать) 😁
  6. Настроить себя на победу на неудачи просто забить и главное поймать кураж, подержи перед боем свое оружие, передай ему свою силу
  7. Быть на всех стартах
  8. Обязательно верить в Удачу и ехать на старты как Победитель
MAX-65

“Кстати о птичках”…

Андрей_Курылев:
  1. На стартах не жрать, или почти не жрать ( простой эксперимент с падающей линейкой до обеда и после покажет почему не надо жрать) 😁

Глядя на мою комплекцию не поверите, но на стартах не ем вообще!!! Привычка с детства… Перед стартами кусок в горло не лезет, и это чувство не покидает до конца соревнований… Просто не хочу СОВСЕМ!!! И нет ни малейшего чувства голода… Но видно этого одного мало…

pakhomov4

[quote=MAX-65;813905]

Макс, а ты в курсе про тест “линейка”? Тут абЭд ни причём…

MAX-65

Просветиие, Валерий Брониславович!!! Нас темных…
А то Век живи… А всё одно дураком померать…
У меня кстати за всегда линейка в стартовом ящике валяца… Наконец и ей применение будет…
И тогда… “Уж мы пойдём ломить стеною!!!”

Rozario

Пятый и шестой пункты не вяжутся - если не жрать на старте - то как поймать кураж 😁

MWW

Нет, пятый пункт кстати очень правильный… Только бывает сложно с собой совладать -
ну как пройти мимо вкусных обедов, которыми кормят устроители! 😃 Ведь и обидиться
могут 😊 … Но, у голодного и реакция лучше, и азарт острее… Так, что, придется
бороться с собой…

Андрей_Курылев

Чета Бронетанкович про линейку молчит, наверно летает седни.
С помощью линейки меряется эрре… пардон реакция. Делается следующим образом- берется линейка 50 см, один человек её держит ветикально вниз и отпускает, другой держа пальчики у нижнего края линейки ловит её сжиманием оных пальчиков. У какого значения в миллиметрах будет поймана линейка у того такая реакция.
Хорошая реакция должна быть в два раза меньше эррекции…эх хорошо сказал, самому пондравилось 😁

pakhomov4
Андрей_Курылев:

Хорошая реакция должна быть в два раза меньше эррекции[/b]…эх хорошо сказал, самому пондравилось 😁

Э! А как ДЛИНУ эрекции измерять? До приёма или позже? 😋

Андрей_Курылев
pakhomov4:

Э! А как ДЛИНУ эрекции измерять? До приёма или позже? 😋

А вот это пусть у жон и спрашивают, а не то как стать Чемпионом 😁

Андрей_Зазулин

На самом деле " линеечный тест" применялся на заре развития русской авиации в авиаотряде П.А. Нестерова. Как на любой войне , пили тогда много.Любопытна статистика : трезвые пилоты не были лидерами по сбитым самолетам противника .Извиняюсь .

MWW
Андрей_Зазулин:

трезвые пилоты не были лидерами по сбитым самолетам противника

Эко куда Вас понесло… Вообще-то слово “жрать”, как я понимаю использовалось Андреем Курылевым
здесь в прямом смысле, т.е. есть, а не “бухать” 😈 😇

Андрей_Курылев
MWW:

Эко куда Вас понесло… Вообще-то слово “жрать”, как я понимаю использовалось Андреем Курылевым
здесь в прямом смысле, т.е. есть, а не “бухать” 😈 😇

Прраильна, я говорил о вкусной и здоровой пище 😃 Но то что рассказал Андрей Зазулин очень интересно, я вот об этом не слышал.

MAX-65

Вы не поверите но кажется я допер сам!!! Просто зажрало любопытство!!! Взял в руки 50-см линейку, покрутил, повертел… Эврика!!! Экзаменующий держит линейку за конец, где 50см, а экзаменуемый ставит раскрытые пальцы снизу у 0-см. Экзаменатор неожиданно отпускает линейку… Экзаменуемый ловит… Чем меньше см пропадает линейка тем выше скорость реакции… ПРАВИЛЬНО???
Только что с женой попробовали, по пять попыток, среднее “время” получилось примерно одинаковое… 18см…
Сейчас будем ужинать… С пивом… Результат полученный после трапезы опублекую ниже…

Андрей_Курылев
MAX-65:

Вы не поверите но кажется я допер сам!!! Просто зажрало любопытство!!! Взял в руки 50-см линейку, покрутил, повертел… Эврика!!! Экзаменующий держит линейку за конец, где 50см, а экзаменуемый ставит раскрытые пальцы снизу у 0-см. Экзаменатор неожиданно отпускает линейку… Экзаменуемый ловит… Чем меньше см пропадает линейка тем выше скорость реакции… ПРАВИЛЬНО???
Только что с женой попробовали, по пять попыток, среднее “время” получилось примерно одинаковое… 18см…

Молодца!!! “Голивудский стандарт” должен быть в районе 8-10 см ( в смысле реакция) Тренеруйтесь дальше 😁

an2an
Андрей_Курылев:

Молодца!!! “Голивудский стандарт” должен быть в районе 8-10 см ( в смысле реакция) Тренеруйтесь дальше 😁

Скорость реакции не тренеруется… Можно научиться раньше замечать отпускание линейки улучшив результат, но увеличить скорость реакции не удастся.

an2an
Андрей_Курылев:

Антон, скажи это боксеру 😉

Боксер развивает не скорость реакции, а ее правильность. Если тебя бьют по голове, а ты оооооочень быстро начинаешь кричать а-а-а-а-а-а-а, это врядли поможет. Вот правильность действий и отрабатывают, а скорость реакции - вещь данная свыше, чистая физиология, мозг (его мыслящая часть) в ней не задействован…

Андрей_Курылев
an2an:

а скорость реакции - вещь данная свыше, чистая физиология, мозг (его мыслящая часть) в ней не задействован…

Вот думаю Макс после тренировки с женой нам и доложит как обстоят у него дела с реакцией до и после.
Уверен, что скорость реакции вещь всеже переменная, особенно после пятого стакана…

an2an
Андрей_Курылев:

Уверен, что скорость реакции вещь всеже переменная, особенно после пятого стакана…

Да, химией можно влиять на скорость реакции, но не тренеровкой. Хотя снизить дозу, для достижения нужного эффекта “тренеровкой” можно. При должном старании можно снизить скорость реакции до ноля…

MWW
an2an:

При должном старании можно снизить скорость реакции до ноля…

А хорошим ужином, да еще и с пивом, можно увеличить до бесконечности 😃
Максим, где результаты теста после “трапезы” ??? 😁

MAX-65
MWW:

Максим, где результаты теста после “трапезы” ??? 😁

После трапезы потерял всякий интерес к точным наукам, да и к линейке тоже…
ДАААА, я думаю, она всё одно упала-бы на пол…