Жена спросила: "Что ты сейчас хочешь?!..."

an2an
Андрей_Курылев:

Уверен, что скорость реакции вещь всеже переменная, особенно после пятого стакана…

Да, химией можно влиять на скорость реакции, но не тренеровкой. Хотя снизить дозу, для достижения нужного эффекта “тренеровкой” можно. При должном старании можно снизить скорость реакции до ноля…

MWW
an2an:

При должном старании можно снизить скорость реакции до ноля…

А хорошим ужином, да еще и с пивом, можно увеличить до бесконечности 😃
Максим, где результаты теста после “трапезы” ??? 😁

MAX-65
MWW:

Максим, где результаты теста после “трапезы” ??? 😁

После трапезы потерял всякий интерес к точным наукам, да и к линейке тоже…
ДАААА, я думаю, она всё одно упала-бы на пол…

16 days later
MAX-65

Что это было?! Сон в руку?!..
Теперь я точно знаю что нужно для того чтобы стать обладателем кубка России 2008 года в OPENе…
Всё архипросто!!! Сначала надо выйти в финал в одном из этапов, потом победить в финале, далее проделать это несколько раз (хотя бы два-три, для уверенности) Ну и тогда в матче сильнейших если фортуна не отвернётся, повторить этот ещё раз… Вы не поверите, да и я не поверил-бы в это если кто мне об этом сказал неделю назад… Но начало положено…
Дорогу осилит идущий…

Андрей_Курылев
MAX-65:

Вы не поверите, да и я не поверил-бы в это если кто мне об этом сказал неделю назад… Но начало положено…
Дорогу осилит идущий…

С Победой Максим! Продолжай упор на п № 8, ведь ты уже ПОБЕДИТЕЛЬ 😁 Следующая победа уже внутри тебя, её нужно только вынуть и всем показать. Удачи в Самаре! Не забывай п.п.1236…

MWW
Андрей_Курылев:

Удачи в Самаре!

Какой удачи??? В какой Самаре??? Он ехать в Самару не хочет… Макс, на кого ты нас покидаешь??? 😵

pentajazz

в тему про алкголь:
1-после даже небольшого возлияния, которое обычно происходит у меня в пятницу, летал в субботу как обычно
если же возлияние перенести на день раньше (что позволила смена работы, т.е. работодателя), то в субботу после трезвой ночи летаеЦЦа значительно лучше.
это при том, что голова у меня не болит в принципе.

2-а вот экзамены и пр. - после 20-30 грамм за пару часов, сдаются легче.

3-однако - из опыта отца, мастер спорта по пулевой стрельбе - под “газом” никто не выигрывал стрельбы.

an2an
pentajazz:

3-однако - из опыта отца, мастер спорта по пулевой стрельбе - под “газом” никто не выигрывал стрельбы.

Это по мешеням, а вот друг по другу… Умеренные дозы алкоголя должны повышать шансы в перестрелке.

mav86

Типа куча стволов и все небо в попугаях ? 😉

MAX-65
MWW:

Какой удачи??? В какой Самаре??? Он ехать в Самару не хочет… Макс, на кого ты нас покидаешь??? 😵

ПОКЛЁП!!!
То что я не еду с вами на вашем шикарном супер пупер автобусе с весёлой шумною толпой соплеменников по хобби, совсем не означает, что я не еду в Самару…
Мы поедим тихо, скромно, узким, я бы даже сказал камерным коллективом команды Мо-Но. На мальньком микроавтобусе пр-ва одной недружественной страны… Но выезд эдак часиков на 12 пораньше вашего, что позволит выспаться в тёплой постельке на кануне стартов…

MoonCat
pentajazz:

…3-однако - из опыта отца, мастер спорта по пулевой стрельбе - под “газом” никто не выигрывал стрельбы.

это от того, что алкоголь в этом виде спорта приравнен к допингу, ДАЮЩЕМУ ПРЕИМУЩЕСТВО 😒
само собой разумеется , что речь идет о небольших дозах - (уменьшает тремор)

Андрей_Курылев
MoonCat:

это от того, что алкоголь в этом виде спорта приравнен к допингу, ДАЮЩЕМУ ПРЕИМУЩЕСТВО 😒
само собой разумеется , что речь идет о небольших дозах - (уменьшает тремор)

Тремор в полете даже полезен, получается “эксклюзивная” траектория полета, алкоголь же наверно больше полезен супротив метеоризма 😁

Андрей_Курылев
MAX-65:

Но выезд эдак часиков на 12 пораньше вашего, что позволит выспаться в тёплой постельке на кануне стартов…

Очень грамотный подход. А дальше как в том анекдоте про быка, старого и молодого- спустимся с холма, и…победим все стадо 😁
По приезду на точку обязательно произвести протирку внутренних частей затекшего от дальней поездки организма легким релаксирующим раствором спиритуса вини. Вместо спокойно ночи пожелать всем нах, лечь в кровать и смотреть сон про оппонентов в белых тапочках 😁 Ну а дальше все архипросто…

16 days later
MAX-65
Андрей_Курылев:

😁 Ну а дальше все архипросто…

Советы были хорошими, да видно я ученик не важный… Не памагло!!!..
За то, я провёл анализ прошедших трёх стартов, сделал выводы из самых разных результатов, и далеко не только своих… Подметил некотрорые закономерности, и выявил системные изменения результатов… Построил теоретическую модель и сделал выводы, на основе которых разработал стратегические и тактические новинки, которые мы держим в строжайшей тайне и будем обкатывать на ближайших трёх стартах перед ВП…
И больше пока ни слова… Время- самый честный человек… Оно покажет правильность выводов, стратегий и тактик…

7 months later
MAX-65

Вот совсем забыл про эту тему… Набрёл вот случайно…
Ну что сказать вам Господа?! Анализ был произведён правильный. Сделанные выводы оказались верны. И построенная стратегия оказалась победной!!!
Как раз результаты В.П. и М.С. подтверждают правильность выбраных тактических схем и направления стратегического движения!!!
Впереди новый сезон! Будут новые старты! Мы на верном пути! Но мы не собираемся почевать на лаврах! Угубим!!! Расширим!!!
Мо-Но ВПЕРЁД!!!

an2an
MAX-65:

Но мы не собираемся почевать на лаврах! Угубим!!! Расширим!!! Мо-Но ВПЕРЁД!!!

Угубляйте осторожнее!!!

MAX-65
an2an:

Угубляйте осторожнее!!!

Да действительно смешно получилось! И очень не скромно… Но это я электролётчиков начитался, и решил применить в действие их главное оружие!!!
ПСИХИЧЕСКУЮ АТАКУ!!! А на этом форуме всё строго!!! Что написано пером, через 15 минут не вырубить и топором… Отсюда и такие зыканския очепятки!
Ну имелось в виду уг л Убить, или у су гУбить, что в данном констексте, на скорость не влияет!!!