ФИЛЬМ-ФИЛЬМ!

F3D_BBA

Ура! 😁
Теперь каждый может посмотреть рекламный натурально-документальный фильм об авиамоделистах-радиогонцах в классе моделей F3D и Q-500. Ссылка по которой можно уже лицезреть этот киношно-не выдуманный фильм:
rutube.ru/tracks/1185578.html?v=bae01f1c46af6769e8…

regniws

АААААААА!!!

Супер видео! 😃)

очень, очень понравилось, такими должны быть фильмы, чтобы привлекать внимание к этому спорту.

БРАААВООО!!!

Андрей_Зазулин

Смотрел - прослезился…Федорыч , Евгений Саныч , Володя Яковлев-“Яшка” наш дорогой, ЛЮДИ - то какие - АХ ! Спасибо авторам , давно такого удовольствия не получал . Спасибо !!!

Андрей_Курылев
F3D_BBA:

Ура! 😁
Теперь каждый может посмотреть рекламный натурально-документальный фильм об авиамоделистах-радиогонцах в классе моделей F3D и Q-500. Ссылка по которой можно уже лицезреть этот киношно-не выдуманный фильм:
rutube.ru/tracks/1185578.html?v=bae01f1c46af6769e8…

Владимир привет! Фильм просто супер! Евгению ПРИВЕТ! Если в Нижний судьба забросит, буду рад встрече. Маленький просьб- как заиметь фильм в хорошем качестве? Покажу детям в кинозале.

pakhomov4

Отличное кино! И физии знакомые! Маладцы! 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM

Очень хороший фильм .
Молодцы , за столь короткое время фильма удалось передать все эмоции этого класса, весь азарт и смысл самого вида.
Респект всем кто участвовал в создании этого бестселлера .

Токсик

Привет всем!

Всё красиво , так наверно и нужно. Но только в кадрах интервью и полетов основной упор идет
на одни и те же лица. Как будто нет других.

Всем пока, пока, пока.

Tech_Stuff
Андрей_Зазулин:

Володя Яковлев-“Яшка” наш дорогой, ЛЮДИ - то какие - АХ !

Я тоже узнал его сразу 😉

Токсик:

Но только в кадрах интервью и полетов основной упор идет
на одни и те же лица. Как будто нет других.

А что такого удивительного? Кто платит -тот и музыку заказывает. Захотели люди сделать фильм - взяли и сделали. Хорошо, что выложили на всеобщее обозрение, молодцы.
НЛ.

калясик

Очень,очень класно! А фамилию А.Собко написали неправильно!

1 month later
F3D_BBA

Представляете мы непотратили ни копеечки на этот фильм, фильм снимали проффиссионалы-фанаты авиамодельного спорта, главное мы обещаем на этом не останавливаться!

Gulfstream

Всем привет! Фильм понравился. Интересуюсь F-3-D, 1/2 F-3-D, Сейчас - реально пока 1/2 F-3-D. Заглядываюсь на большие гонки))). Хочется сначала с половинками справится)) (с заявкой на победу, естественно)))). В соревнованиях местного масштатба, у нас на дальней вешке судьи флагом отмахивают пролет вешки, в фильме вижу фонари загораются))) это как-то дистанционно включают? так понимаю? или как? Не безопасно все-таки в том районе сидеть и флажками махать))))
А вообще, думаю, не плохо было-бы на самолете типа датчика какого-нибудь организовать, для фиксации момента пролета вешек, с передачей сигнала пилоту. А то реально сталкивался, пролетаешь дальнюю вешку, а отмашки нет и второй молчит, уже сам вижу, что далеко упилил, и разворачиваюсь. Как-то не объективно, считаю.
С заявкой на победу, Сергей из Тюмени)))

Sergey_S=
Gulfstream:

А вообще, думаю, не плохо было-бы на самолете типа датчика какого-нибудь организовать, для фиксации момента пролета вешек, с передачей сигнала пилоту. А то реально сталкивался, пролетаешь дальнюю вешку, а отмашки нет и второй молчит, уже сам вижу, что далеко упилил, и разворачиваюсь. Как-то не объективно, считаю.

Все уже давно придумано, нужно только приехать на старты 😃
www.f3d.ru/?object=calendar