MB-40

F3D_BBA
Sergey_S=:

Может кому пригодится МВ-40

Что, на новые переходишь???

Sergey_S=
F3D_BBA:

Что, на новые переходишь???

Я свои не продаю 😃 У меня Все в боевой готовности 😉
а этот случайно увидел, может кому пригодится:)

F3D_BBA
Sergey_S=:

Я свои не продаю 😃 У меня Все в боевой готовности 😉
а этот случайно увидел, может кому пригодится:)

Так ты на нашем сайте размести, там больше такими вещами интересуются!😉

17 days later
sev

Всем привет.
Кстати, все хотел спросить , но не было случая. Что говорят производители про введение в следующем году глушителя , как это скажется на работу мотора , не надо ли будет покупать новые моторы . как вообще это будет выглядеть ?
И Володь, найди где возраст настраивается, оч смешно смотришься с 13 годами =)))

F3D_BBA
sev:

Всем привет.
Кстати, все хотел спросить , но не было случая. Что говорят производители про введение в следующем году глушителя , как это скажется на работу мотора , не надо ли будет покупать новые моторы . как вообще это будет выглядеть ?
И Володь, найди где возраст настраивается, оч смешно смотришься с 13 годами =)))

По поводу глшителей на форуме F3D писали и выкладывали картинки!
Да я уже написал системщикам, но что-то пока тишина!😦

Sergey_S=
sev:

Всем привет.
Кстати, все хотел спросить , но не было случая. Что говорят производители про введение в следующем году глушителя , как это скажется на работу мотора , не надо ли будет покупать новые моторы . как вообще это будет выглядеть ?
И Володь, найди где возраст настраивается, оч смешно смотришься с 13 годами =)))

Вот все, что я пока видел по глушакам

F3D_BBA
Sergey_S=:

Вот все, что я пока видел по глушакам

На стартах в Мельнике или на Чемпионате Мира купим образцы и попробуем сделать точно такие-же!😉

Tech_Stuff
F3D_BBA:

На стартах в Мельнике или на Чемпионате Мира купим образцы и попробуем сделать точно такие-же!😉

Извините, что вмешиваюсь, но тема глушителей не нова- на судо-гоночных командных классах звук отслеживают строго и давно. Проблемы вроде как и нет- нашли параметры трубы, комбинированной с глушителем, и всё работает без потерь мощности. Мотор в переделках не нуждается. Правильную трубу с глушителем для 3,5 куба можно попробовать приобрести тут :
www.prestwich.ndirect.co.uk/tunedpipes.htm

есть трубы из нержавейки- но они тяжёлые и с водяным охлаждением- наверно, будут неприемлемы на самолёт, но также Марлес делает алюминиевые трубы, без охлаждения, они точно подойдут для Рейса, результат будет отличный! Я езжу на его трубах много лет- очень доволен. Кстати, проектировали и создавали данные трубы- наши соотечественники, только этот факт тчательно скрывается.

Sergey_S=
Tech_Stuff:

Правильную трубу с глушителем для 3,5 куба можно попробовать приобрести тут :
www.prestwich.ndirect.co.uk/tunedpipes.htm

У нас движки 6,5 кубиков 😎 Проблемы нет, просто глушитель в F3D вводят с 2010 года и пока трубы с глушителями никто не использовал.

Tech_Stuff
Sergey_S=:

У нас движки 6,5 кубиков

Да это известно.
Трубы с глушаками проектирует фирмачам кто-то из наших. Решение уже есть, и давно. Ищите разработчика. Именно это я и хочу сказать.

Sergey_S=
Tech_Stuff:

Да это известно.
Трубы с глушаками проектирует фирмачам кто-то из наших. Решение уже есть, и давно. Ищите разработчика. Именно это я и хочу сказать.

Пока “каг-бы” А. Калмыков делает трубы для “буржуев” нам до ЧМ 2009 недает 😃
говорит котракт…

8 days later
F3D_BBA
Sergey_S=:

Пока “каг-бы” А. Калмыков делает трубы для “буржуев” нам до ЧМ 2009 недает 😃
говорит котракт…

У нас в России только для кого не делают, кроме своей сборной! Вдруг на его трубах наши ЧМ выиграют, ведь потом жаба задушит!!!😈