Чемпионат Мира F3D FAI 2011

1 month later
11 days later
5 months later
A44
indoor:

А где команда России? за кого болеть?

Серёжа, ты протоколы КР и ЧР видел?Посмотри на результаты “сборников” и сам скажи какое место можно занять?Плюс ко всему полное незнание или несоблюдение правил техники безопасности “сборниками”, которое привело к печальным последствиям на последнем ЧР.

Ант157
A44:

Серёжа, ты протоколы КР и ЧР видел?Посмотри на результаты “сборников” и сам скажи какое место можно занять?Плюс ко всему полное незнание или несоблюдение правил техники безопасности “сборниками”, которое привело к печальным последствиям на последнем ЧР.

Какие “добрые” пожелания товарищам по команде…

Sergey_S=
A44:

Серёжа, ты протоколы КР и ЧР видел?

Ты предлагаешь ничего не делать? Один чемпионат даст больше, чем "100 тренировок ".

A44:

несоблюдение правил техники безопасности “сборниками”

Проблема не в пилотах, а в отсутствии нормальной площадки для посадки моделей.

A44
Ант157:

Какие “добрые” пожелания товарищам по команде…

Интересно, что бы ты говорил, если бы попал “под раздачу такого “товарища” по команде”?

Ант157

А ничего не говорил. Ну максимум это стаканчик пропустил бы для анестезии за счёт виновника (коньячку).
За 30 лет занятия боем мне ещё и не так прилетало. В Свердловске даже шлем самолётом раскололи😁
В любом виде спорта без травм не обойтись, а свести их к минимуму это задача организаторов.
Поэтому и претензии предъявлять надо больше к организаторам, а не к пилотам. И если память мне не изменяет, то посадочные зоны главным судьёй не оговаривались.

инком
Ант157:

Какие “добрые” пожелания товарищам по команде…

Какие нах “товарищи по команде”? Серпентариум единомышленников .Склоки,интриги,мадридский двор отдыхает…
И все равно–Удачной Охоты !

Ант157
инком:

Какие нах “товарищи по команде”? Серпентариум единомышленников .Склоки,интриги,мадридский двор отдыхает…
И все равно–Удачной Охоты !

Так и я о тех же фекалиях…

САИ

Проблема не в пилотах, а в отсутствии нормальной площадки для посадки моделей.[/QUOTE]

Сережа какую еще надо площадку, аэродром первого класса ширина 45 метров, длинна 3 км. асфальт класнный ни одной ямки. может всетаки дело не в площадке, а в потусторонних силах.

Sergey_S=
САИ:

Сережа какую еще надо площадку, аэродром первого класса ширина 45 метров, длинна 3 км. асфальт класнный ни одной ямки. может всетаки дело не в площадке, а в потусторонних силах.

Лично мне, не нужен Ваш “классный” асфальт для посадки, была-бы ровная полянка без кочек и песка 😃

fas
indoor:

А где команда России? за кого болеть?

вот и логотипчик скреативили 😃

indoor

думаю что в в австралии всем разрешат садить модели в зону старта.

fas

Сергей ты помнишь, как это было в Германии. За все отвечал судья на старте. и даже когда люди выходили за круг безопасности он их не штрафовал а вежливо просил войти в круг и это было во время гонки.

Фот и футболочка

Sergey_S=
indoor:

думаю что в в австралии всем разрешат садить модели в зону старта.

Вот здесь будут старты 😃

A44
indoor:

думаю что в в австралии всем разрешат садить модели в зону старта.

В процессе гонки???Хотелось бы увидеть эту “корриду”.

fas

Сообщаю хорошу новость! Команда сборной России успешно добралась до Австралии.

Gulfstream
fas:

Сообщаю хорошу новость! Команда сборной России успешно добралась до Австралии.

Удачных полетов!