Проект изменений и дополнений в действующие правила 1/2F3D.

A44

fasr.ru/index.php?name=Html_Content&op=page&folder… .fasr.ru/index.php?name=Html_Content&op=page&folder… .fasr.ru/index.php?name=Html_Content&op=page&folder… .fasr.ru/index.php?name=Html_Content&op=page&folder… и где здесь есть спортсмены в трёшках?И так же было в 2010 году.Дальнейший спор по всем остальным вопросам считаю бессмысленным.Я высказал своё мнение, если кто-то думает по другому. это его право.Если для кого-то выполнить норматив КМС предел желаний, то можно изменить, например, правила в схемках и там присваивать за результат звание МС.По сути своей трешка и схемка одно и то же и чего вы хотите от этого класса мне не понятно.

Gulfstream
A44:

где здесь есть спортсмены в трёшках?

Ну мне тоже интересно узнать почему так? Мне вот не понятно, почему по 1/2 F3D не проводится официально Чемпионат России? Кубки и Первенства проводятся, а Чемпионаты нет. Кто нибудь может объяснить конкретно по пунктам?

Дальнейший спор по всем остальным вопросам считаю бессмысленным.Я высказал своё мнение, если кто-то думает по другому. это его право

Спасибо за Ваше мнение. Позиция понятна. Решение будет приниматься коллективно, как большинство решит, так и будет.

… то можно изменить, например, правила в схемках и там присваивать за результат звание МС…

Схемки схемками, но было бы не плохо в 1/2F3D начать присваивать звание МС )))

С уважением.