Вопрос по ЭКР в Владимире.

Ант157
A44:

спорьте дальше без меня.

С удовольствием.

САИ
Ант157:

С удовольствием.

Антон вы бы уважали людей, которые разбираются в гонке намного лучше вас, летают намного дольше вас, и имеют звания до которых вам ой как еще далеко, вы еще в гонке ни чего не добились, а даете какие-то советы.

Ант157

Я уважаю тех, кто помогает советом и делом, а не тех кто советует летать на мк12

САИ:

летают намного дольше вас, и имеют звания до которых вам ой как еще далеко, вы еще в гонке ни чего не добились, .

У меня званий тоже предостаточно ( правда пока в другом классе) Летаю с 76года.
Теперь по делу: Кому будет хорошо если класс квик-хобби будет зарегистрирован с нормальными правилами? ВСЕМ, чем я сейчас и занимаюсь.
Анатолий, представьте, что квика нет, и на соревнования приезжают только 3Д и половинки…, что будет с окупаемостью соревнований? Уж кому как не Вам (постоянному организатору) быть заинтересованным в этом классе. Лично Вас, я очень уважаю зато, что Вы делаете для гонок, но пожалуйста - не плюйте в колодец.

САИ:

а даете какие-то советы.

Начав тему про правила, я советы спрашиваю,а не даю.
Если бы г.Киселёв со своими знаниями и опытом поддержал советом и делом, то респект и уважуха.
А вот за это

A44:

квик стандарт был придуман хоббистами.Основной мотив был : “мы не можем тягаться со спортсменами в их классах, но тоже хотим быть чемпионами”.

и за этоrcopen.com/forum/f85/topic214052/41 только помидор.

Brodяga
Ант157:

Я уважаю тех, кто помогает советом и делом

Антон, будь терпимее. Мы все занимаемся одним делом.
Лично мне уважаемый А. Г. Киселёв помог и советом, и делом. Просто так, не будучи знакомым, подошёл на соревнованиях, послушал, как работает мой мотор, сказал, что всё не так, и рассказал, что нужно, и подарил, что нужно, чтобы мотор заработал как надо. А так бы я неизвестно сколько времени возился с техникой, вместо того, чтобы летать.
Уверен, что мой пример - только один из случаев.

Ант157
Brodяga:

Уверен, что мой пример - только один из случаев

Андрюх, к сожалению, я почти уверен, что это исключение из правил.
Очень буду рад если ошибаюсь.

A58

Ну и шумиха пошла !Я АНДРЮШКЕ Г из Казани, а тут другому Андрею из Ангарска досталось.

Ант157

Да нет никакой шумихи…обычные рабочие моменты.

A58

Антон.Это я так!

Антон ты летал один?