Кубок Украины «Крылья Харькова»

СТК

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях в классах F3D(6.5), Q500 и F3D1/2(3,5) которые состоятся 26-28 апреля 2013г. в Харькове.
Подробности тут forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=51142

Brodяga

Едем! Из Беларуси - 1 экипаж, полетим в Q-500 и F3D 1/2. Правда, “Квика” пока ещё не существует, но до конца апреля это решаемо!

f3d
Brodяga:

Едем! Из Беларуси - 1 экипаж, полетим в Q-500 и F3D 1/2. Правда, “Квика” пока ещё не существует, но до конца апреля это решаемо!

А на шестёре?😃

Brodяga

Ну да, про неё забыл! Возьмём Сашину Кобру, если переживёт мои подлёты, то и на ней полетим! Я на ней ещё не летал!
Вообще, в Q-500 и F3D 1/2 планировался ещё один экипаж, но там пилот ещё “сыроват”, пускай летать подучится 😃 А к середине сезона, думаю, созреет!

ВВС

В Харьков привезём электроQ 500.Испытания прошли успешно.Скорость супер.

вжик
Brodяga:

но там пилот ещё “сыроват”, пускай летать подучится 😃 А к середине сезона, думаю, созреет!

Неправильный подход . Мой детёныш в прошлом году в Краматорске после симулятора сразу в Квик - спорт , без подлётов полетел . В Одессе сделал ОДИН полёт без посадки ( садил я ) . После двух дней соревнований даже самолёт целый домой привезли .
Так , что если возможность ехать у Вашего второго экипажа есть , то обязательно пусть едет .😁

Brodяga

Сергей, у тебя - пацан, дети обучаемы “на раз”, у них рефлексы и моторика сразу на подкорку “записываются”. А тут человеку полтинник, летает год. ни одной хорошей погоды не пропускает для тренировки, но не всё получается, как бы того хотелось. Так что к апрелю, наверное, не выйдет. Но на ЧУ или кубок Донбасса приедет уже не только один наш экипаж - это точно!

Brodяga

Уговорил! В Q-500 из Беларуси будет 2 экипажа!