Кубок памяти А.И.Собко 2015

avia_doctor

Решение о проведении кубка памяти принято. Сроки проведения 22 - 23 августа 2015г. Место проведения - ориентировочно то - же. К классам моделей добавим F - 5 - D!, если будет предварительная заявка, и они решат с дополнительным контрольным “компутером”.

13 days later
Герасимов

Ярославль:
Взрослые - три экипажа в КВИК-Стандарт и F3D 1/2.
Юноши - два экипажа в F3D 1/2.

8 days later
avia_doctor

Публикую положение о проведении кубка памяти А.И. Собко

Butin_Mixail

Йошкар-Ола
Бутин Михаил - юноша.
F3D 1/2 и КВИК-Стандарт.

Alexak14

Вернулся домой! Соревнования прошли одним днем, как всегда в дружной и теплой обстановке! Погода не подвела, было очень комфортно летать, целый день светило солнце и практически без ветра. Все летали по большой базе, т.к. народа было не много. Как всегда не обошлось без парашютистов. Столкновений не было(таран “колдуна” не в счет), но моделей, как не странно, побили много. Я на дальней вешке воткнул половинку…
Во общем, спасибо организаторам и участникам, за отлично проведенный день и за компанию!!! Всем спасибо!!!

Герасимов

Ярославская команда благодарит организаторов Кубка памяти Анатолия Собко и всех приехавших спортсменов за отлично проведённые соревнования. Выкладываю протоколы:

avia_doctor
Герасимов:

Ярославская команда благодарит организаторов Кубка памяти Анатолия Собко и всех приехавших спортсменов за отлично проведённые соревнования. Выкладываю протоколы:

Всем спасибо за помощь, в т.ч. финансовую. Без Вас я бы ничего не провел.

avia_doctor
avia_doctor:

Всем спасибо за помощь, в т.ч. финансовую. Без Вас я бы ничего не провел.

Вот как то так.