Сервы на Квик-спорт

Alexak14

Были такие, из трех осталась в живых одна, и то потому что снял с самолета. У одной что то с мотором, просто не крутил. А у другой ключ почему то подгорел… Вообщем не советую.
Поставьте давно проверенные: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDTB4&P… и забудьте про них.

ihtiandr

А мы в Минске (как минимум человека 4) летаем на Hitec 82/85/6xx и без проблем, а сейчас купили пачку HV гиперионов для перевода бортов на Lipo2s (пока статистики нет по HV). Futaba за 60$ кучеряво для квика )

vlad_den

Игорь, у меня эти серво стоят в Винде - 2 шт на РВ. С 11-го года, работают, правда я на нем летаю немного и только хобби. Покупал еще по 26 дол.

м14

Пользую Hitec 225 mg, своей смертью ни одна не умерла…

инком

Перепрбовал все из вышеперечисленного.Остановился на Hitec 225 mg вкруговую и Hitec 82/85 -глушка.Более чем достаточно…

Saiz

Тоже самое, летаем на 225. Только в этом году, впервые за пять лет одна машинка кончилась, и то только после того, как базу прошли:)

Губанов_Игорь

Всем спасибо за ответы! Если уж на гонках 225 стоит и не разбивает в верхней крышке посадочные под оси редуктора, значит будет работать просто любая серва (есть большой опыт использования 85 и 225х в ОПЕНе, 85 стоят, 225е ломаются). Возьму Гейперионы, по качеству никак не хуже 225х (мягко говоря). Думаю, эти Гейперионы скорее всего сняли с производства заменив на более современные хайвольтные, а остатки продают по 14,9$ вместо 24-26$.

ihtiandr

Пшикните на электронику сервы пластиком для электроплат или иной подобной штукой.

sev

В свое время, когда гепирионы пошли в массы, взял ДС16 и ДС20 с металлическими редкторами, разобрал, на ДС20 провода висели в машинке, меня это просто убило, проклеил, но на F3D так и не решился ставить, На ДС16 провода были глубже в машинке , особо ниче не видно, капнул моментом и собрал, поставил на 1/2 F3D несколько лет работали, дальнейшая судьба их неизвестна. пробовал ставить ДС16 и ДС16 HV на руль направления и глушовку F3D, в обоих случаях существовали проблема с единственной пластиковой шестеренкой, она не выдерживала и ломалась в первых полетах, более не пытаюсь эксплуатировать эти машинки.
На квик думаю пойдут, единственное посоветую заказать запасные шестеренки, мне пригодились.