Соревнования во Владимире в рамках ЦФО и по традиции

DUDS

Поясните не далекому, спорт в итоге летели медленнее, чем стандарт. Имею спросить про ку-500?

msl_272

Игорь! Расскажи на каких движках в итоге летали Самарцы.

12 days later
Губанов_Игорь
avia_doctor:

2.Привози в августе своего на подготовку ко мне начальником старта, я его выучу(

Александр, я что то протупил немного. А когда запланированы соревнования в августе?

11 days later
Герасимов

Отвечаю за доктора : Открытые Всероссийские соревнования " Памяти А.И. Собко" 20-22 августа

Av_ator

Планируем прибыть. Если получится, то в большем составе!

avia_doctor

Отвечаю словами Шепеты:“Меня заставляют проводить праздник, а денег нет. Может я отвечу администрации что будет гонка - опасный класс для зрителей. Сэкономлю денег и гонку проведем”. Известно будет все после 1 го. Сборная по парашюту сьехала. Сейчас на аэродроме один Пономарев, с реактивным, меня ждет, ехать в Павловское (поставил машину аж не догадаетесь где). А Питер не проводят из за отсутствия судей с СВК, и кубок нелигетивен. (Я так думаю, т.к. варюсь в судейской кухне).

Saiz

Дело не в судьях. Саня ты ведь знаешь что такое проведение гоночных соревнований. Проще провести пять соревнований по копиям с пилотажем одновременно чем одни по гонкам. Это только со стороны все легко и просто…
Мы вот тоже решили отдохнуть в следующем году.

7 days later
Vlad_Z

Что то я на ФАСе не нашел Всероссийских соревнований 20-22 августа, только в Тольятти кордовый пилотаж.

avia_doctor
Vlad_Z:

Что то я на ФАСе не нашел Всероссийских соревнований 20-22 августа, только в Тольятти кордовый пилотаж.

Это соревнования памяти СОБКО и они как кубок г.Владимира, причем здесь ВС?

Fighter29

Так соревнования будут ? Когда будет точно известно ? Есть желание приехать, раз у нас в Питере все обломилось .