Чемпионат России. Владимир. Август.

Exception13

что будет 2-6 августа, понятия не имею, но судя по тому что тема создана в гонках, то будут гонки.
Я предпочитаю во время проведения гонок находиться подальше от аэродрома…
Очень неприятные ощущения когда несколько хреновин носятся по небу на безумной скорости.
А о фестивале копий написано тут.

Exception13

и это спортивный аэродром? Если ехать по дороге на Москву - там указатели свертка на этот аэродром будут

Будет написано “Аэродром 1.5” и это военный аэродром.

vvv=

Аэродром гражданский (бывший).Сейчас база пожарной авиации.

калясик

Едем от Мытищ я в юношах-пилотом и во взрослых-механиком.На этапе 06-09 июля умер передачик!!!Уже все уладили и налетываем часы,приобретаем опыт!

SergeyFM

я с удовольствием бы посмотрел фестиваль копий, но 11-12 числа уже уезжаю домой.
А какой из 4-ох дней наиболее предпочтителен , что бы приехать посмотреть гонки? или все 4 дня будут сами гонки проводиться? А то у нас в Сибири подобного пока нет, и поскольку я окажусь недалеко от Владимира - не хочу упустить такую возможность…

kirill-007

Сами соревнования 3-5 Не знаю как в этом году, а в прошлом первые полтора дня были Мандавошки и квики, а вторые полтора - F3D.

Обращение к Калясик: Свидемся… от Ё-бурга 5-ть юношей едут… Погоняемся 😃… У вас какие модели?

Вопрос ко всем:Как в этом году с общим положением? т.е. Может ли юноша за юношеский взнос соревноваться в общем зачёте, т.е. со взрослыми тоже? Или опять Юноши с юношами, а старички со старичками?

калясик
kirill-007:

Обращение к Калясик: Свидемся… от Ё-бурга 5-ть юношей едут… Погоняемся 😃… У вас какие модели?

У нас тока один юношеский экипаж и один взрослый.У меня 😂 тюнингованая 😂 GWS Win Wind правда пока незнаю какой мотор будет…возможно базановский 5.5 куб.!Правда опыта пока мало,но пообщатся будет приятно! 😃 .А во взрослых 3 Квика на IR моторах.
________________
А сам то в чем летаешь,и на чем?

kirill-007
kirill-007:

Я лично качусь с F3D 1/2… Q500(хобби) и просто F3D…

Мандавошки на Fora`х Квики на OSлах, а F3D на равиле…

4 months later
F3D_BBA

Вы пацаны прикольно катаетесь, я думал вы летуны, а ви ездуны оказывается!!! 😛

F3D_BBA

Залетайте тогда и к нам на форум пообщаться на F3D.ru 😎