Клубные соревнования по 3D в RC-Club

asw
Projack:

Рискуем запороть всю тему!

т.е. таки надо лететь?

Ishido

Погоду обещают летную, так что лететь надо. 😉

P.S. Не забудьте музыку с собой захватить.

asw

Хто намеревается прибыть?

Граф150

Хочу приехать на экстре. Женя (Projack) тоже собирался.

asw
Граф150:

Хочу приехать на экстре. Женя (Projack) тоже собирался.

третьим буду, тока самолета нету, надо шото думать

Projack

Как это нету? 😮

По поводу немногочисленности желающих выступить завтра, думаю следующее: народ боится фристайла! Его не только слетать тяжело, его придумать непросто. Даже слизать с чужого фристайла непросто. Вот народ и молчит. Слетать 5 фигур могут многие, может предложить им это сделать? А за не слетанный фристайл пообещать не мочить 😃

kazakov_98
asw:

третьим буду, тока самолета нету, надо шото думать

На моей Экстре 260 от Аэроворкс 50СС полетишь? Сам я летаю слабенько, рано соревноваться, а самолет пусть “понюхает пороху”. Буду завтра в Тушино около 11.00, самолет живет в машине. Акки заряжены, все готово.

asw
kazakov_98:

На моей Экстре 260 от Аэроворкс 50СС полетишь? Сам я летаю слабенько, рано соревноваться, а самолет пусть “понюхает пороху”. Буду завтра в Тушино около 11.00, самолет живет в машине. Акки заряжены, все готово.

Ничего себе! Царское предложение! Огромное спасибо за оказанное доверие. Тронут и польщен. Разберемся завтра на месте на каком самолете лететь.

glan

Точные ссылки на вещания, которые, надеюсь, я все же сумею нормально запустить, это:
smotri.com/broadcast/view/?id=884371
и, на которую делаю основной упор, www.ustream.tv/channel/rc-club
Надеюсь завтра увидеть сотни зрителей в этих вещаниях 😁

6wings

ну, я подключился прм щас. Вроде, ночь. А там день.

asw

Блин! Погода спортилась… Ехать бум?

asw

На яндексе щас написано;
Москва
+16 °C ясно
Ветер: ЮЮЗ, 5 м/с Давление:754 мм рт. ст.
Влажность:88%
а в натуре за окном дождь и не видно ни зги…

kazakov_98

Надеюсь, дадут картинку с поля, тогда ясно станет, будет-небудет. Обидно, блин!

Projack

Раменские уже в пути. Я тоже выдвигаюсь. На крайняк - пообщаемся за рюмочкой чая.

asw

обычно я поле вижу из окна, а щас из-за дождя и тумана не вижу нифига, пойду прогуляюсь с собачкой , пощщупаю погоду …

konnok

Если часам к 2-м подъехать будет на что посмотреть 😃 , или закончится все к тому времени?

Barim

в 14:30 только все началось 😃
я хоть и не летал, но время провел интересно. жаль что было мало участников, вроде как 3д летают много народу, но желающих побороться за первое место в 3-х турах оказалось лишь 4-ро 😃
Были так же показательные полеты, полеты на трубине, фотопланер, вертолетное 3Д под музыку и впечатляющий Aeromusical на стареньком тренере.

kazakov_98
Barim:

… и впечатляющий Aeromusical на стареньком тренере.

Да, Анатолий Иванович Глоткин зажег так, что публика смотрела, разинув рты. И взорвалась аплодисментами! Возможно ли научиться ТАК летать? Ребята все отлетали ОК, всем спасибо за отличный праздник 3Д.