Леворукость

Terranozavr
boroda_de:

Да

епт… выделиться не получилось 😦

PocketM

прикольно, Terranozavr а мне получилось выделится?: проценты явно не верны есть еще люди кторым пофиг чем писать правой или левой рукой и в какую сторону разворачиватся… у меня так… 😃 Даж както странно как это может быть по разному удобно рулить в разные стороны 😃

psn151
PocketM:

Terranozavr а мне получилось выделится?: проценты явно не верны есть еще люди кторым пофиг чем писать правой или левой рукой и в какую сторону разворачиватся… у меня так… 😃 Даж както странно как это может быть по разному удобно рулить в разные стороны 😃

молодой человек! Вы начали рулить в 15 лет!Это Когда всё схватывается на лету,и мозги ваши “четырёхядерные” молоды настолько что позволяют синхронно выучить три языка за месяц.(это я к слову,мне бы ваши года сейчас)Мы же сорокалетние относимся к этому делу ответственно и бережливо.Разбей я сейчас свой кроссинг,мне летать уже не на чем,хоть в гараже и на чердаке лежат ещё четыре самолёта на стадии доводки.Свободное время у нас с Вами разное.это главный аргумент в RC-хобби нашего времени!

орышич

у нас чувачек знакомый есть - он начал пробовать летать в 11 лет и еще не разу не летал без шнурка .мне кажеться возраст конечно имеет значение ,да ,кстати более взрослые люди относятся к вещам намного бережнее -это факт .при всем при этом старшее поколение ведет себя в воздухе более осознано , тем самым оберегая себя от нелепых падений и всяких там грустных ошибок . на мой взгляд в каждом возрасте есть свои плюсы и минусы ,а кто там раньше научился летать или позже -без разницы !!! главное -ПОЛУЧАТЬ по максимуму УДОВОЛЬСТВИЯ !!!

Terranozavr

проценты явно не верны есть еще люди кторым пофиг чем писать правой или левой рукой и в какую сторону разворачиватся…

пофиг… не пофиг… сегодня вот тоже, будучи задет этой веткой, садился “по квадрату” - то есть во всех четырех или восьми 😃 направлениях, невзирая на ветер. Но один фиг, сажать, когда заходил с правой руки более комфортно, хотя, и с левой стороны, заходит тоже нормально, но все равно, некий дискомфорт ощущается… как будто горячую воду выключили: жить вроде можно, но дискомфорт 😃