Adrenalin-120 от YT International

san_AA

Самолётка по качеству на твёрдую четвёрочку. Брался самолёт с рук, поэтому о сборке сказать нечего. Рули высоты судя по конструкции на трубе, но бывший хозяин их не стал делать съёмными, а вклеил намертво, что не есть гуд. Взвесить было не на чем, поэтому вес чуть попозже. Мотор планируется DLE-30. Остальное смотрите Роман на фото.

XTream

про мотор я тоже хотел спросить, калилку Os max 120 ставить тоже не охота, она стоит около 12 тысяч, DLE-30 около 9 тыр, поэтому интересно как он там поместится =))))) а по фоткам смотрю у него моторама сразу под калилку расчитана, ничего придумывать даже не надо, просто ставь мотор и все =)

san_AA

Да у старого хозяина там стояла 180 -Саита. Переделка под 30 бензин не состовляет трудностей и влазит он туда. Думается мне, что 120-Макса ему будет маловато, даже очень маловато. Сегодня-завтра дам развесовку самолёта.

FAV112

Там по мануалу стаб вклеивается.Пришлось пришлифовывать корневые нервюры и посадочные места под стаб.
120 осмакса будет мало,однозначно.

XTream

бензинка мне тож больше интересна там =))) дешевле в эксплуатации, моторама как сделана интересно у него? На фотках под калилку моторама, а как бензиныча там крепить?
А про мотор, может не так поняли, я вот такой хотел shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1130_1150… (не реклама), он винты 15 и 16 крутит, тягу найти не могу тока какая у него, моторка одна 920 гр весит

san_AA

Обещанный вес. Пустая туша в сборе=2850г, из них Крылья=850г. Труба=150г.

XTream

как начнете переделывать под dle-30 фотки сделайте плиз

5 months later
amplifier

Прикупил Адреналин90 на братиславке коробка без рисунков инструкция отсутствует да и мелочевка явно не в комплекте, теперь вот думаю как его собирать? Может у кого инструкция завалялась?

san_AA

А они все от мала -Iconic XL, до велика-Адоеналин-120 идут без инструкций по сборке. Собирать там сложного ничего нет. Но если будут вопросы обращайтесь.😉

Sergey_I
amplifier:

Прикупил Адреналин90 на братиславке коробка без рисунков инструкция отсутствует да и мелочевка явно не в комплекте, теперь вот думаю как его собирать? Может у кого инструкция завалялась?

shop.lindinger.at/pdf/76904.pdf

amplifier

Большое спасибо Сергей! Сейчас мельком глянул и понял ответы на возникшие вопросы. Буду неспешно собирать.