Кубок Поволжья по F3M и 3Д, Самара 5-7 сентября 2014 г

SkY_booster

Малость моих фото, что успел запечатлеть.

Dimonsudm

Только добрался до стационарного компьютера, хочу поблагодарить всех организаторов и судей, за огромный труд, всех участников и зрителей. Организаторы молодцы, что возобновили категорию любитель, ведь с этого все началось и не будь ее не было бы многих пилотов которые сейчас выступают в категориях профи и мастер, надо же с чего то начинать.Здорово что ввели категория профи, очень круто что Леха с Наилем поддержали и выступили, я думаю что в следующем годы во всех категориях будет больше участников.СПАСИБО

Рахим

Андрей, спасибо! Классные фотки, особенно 12-я 😃

имею желание проявить себя в музыкалке. бум тренироваться 😉

Oleg173
Рахим:

особенно 12-я

А ты помнишь, что это было?.. Анекдот про орла😂😂😂 Смеялись до слез

Mongoose9999

Спасиба всем за возможность посмотреть фото и видео. Видео оператор потрудилса на славу и качественна
Поздравляю победителей и всех остальных участников.
Неплохо би било если к списку участников прибавилось название их техники и размах.

RW4LBQ

Вот немного моих фоток 😃.
Хочется поблагодарить организаторов за это мероприятие. Был приобретен колосальный опыт. Конечно были трудности, такие как волнение, полетная зона напротив солнца (при подлетах чуть не уронил модель изза этого), неисправности, не соблюдение предполетного отдыха 😁 и т.д. (на видео если присмотреться на рули видно как трожат мои пальцы на стиках😁)
Сейчас приятно сидеть и вспоминать все это. Жаль , что мне пришлось уехать раньше, не дождавшись финальной части, т.к вмешалась работа.
Было очень интересно посмотреть как летают профи… ребята показали просто класс:)😃

ps я выступал на extreme flight extra300exp-91

SemenSemenich

Внесу свои пять копеек.Правда фото не по порядку!Кто был тот поймёт!Кто где и когда!😁 Ну очень приятные воспоминания!Всем СПАСИБО!

Mongoose9999
Губанов_Игорь:

Я на двух летал: F3M Экстра Крилл 2,7, 3Д Эдже Аэроворкс 2,7

Тебя , твои птички и ешо некоторим я опознал 😃

Рахим

Як-54 неизвестной китайской фирмы, 2160 мм., ДЛЕ-55, взлетный вес 9,5 кг.😃
ну и остатки фоток:

SemenSemenich
Рахим:

Як-54 неизвестной китайской фирмы

У нас Рахим похоже самолёты в одной канторе делали!У меня только полегче весом будет.У тебя какой год выпуска?

Рахим
Oleg173:

А ты помнишь, что это было?.. Анекдот про орла Смеялись до слез

вот теперь вспомнил, а то я долго гадал, что это могло означать:)

SemenSemenich:

У тебя какой год выпуска?

точно не помню, но лет 5 ему есть. У меня элероны по-ширше будут;)
и в морде 400гр. дроби 😃

yakich

Я летал на ЯК SP, как подсказали собратья по крылу, от CompositeARF. Размах 2,12

SkY_booster
Рахим:

вот теперь вспомнил, а то я долго гадал, что это могло означать

Расскажу анекдот до конца…
финальная сцена-

kinshas
Mongoose9999:

Спасиба всем за возможность посмотреть фото и видео.

Присоединяюсь! Отличный материал.

Рахим
SkY_booster:

Расскажу анекдот до конца…
финальная сцена-

кругом одни разведчики 😉 даже анекдот не расскажешь 😃