Этап кубка России по 3D пилотажу. Елабуга

kamazik

Лёха ты в том году один из первых судей поставил мне баранку за музыкалку из за подения. И всем утверждал што если музыкалку не долетал значит ноль. Мы решили в этом году делать так же как в том. Так уж извиняйте!

Baloo
kamazik:

Лёха ты в том году один из первых судей поставил мне баранку за музыкалку из за подения. И всем утверждал што если музыкалку не долетал значит ноль. Мы решили в этом году делать так же как в том. Так уж извиняйте!

Не помню такого. Но раз решили, значит решили.

gva43

Не ссорьтесь, мальчики. И проверяйте, что пишите на предмет ошибок.

Aly

Грохнул Слика но быть постараюсь.

SERGEY_LAZER
Aly:

Грохнул Слика но быть постараюсь.

Долго он все-таки мучался !

Aly
SERGEY_LAZER:

Долго он все-таки мучался !

До трубы всё целое. Восстановлению подлежит!

Предлагаю обсудить возможность выполнения поп-топа в центре зоны.

15 days later
ANOVIKOV

Лист регистрации участников можно увидеть?

Mimino72
ANOVIKOV:

Лист регистрации участников можно увидеть?

приветствую вас други. соревнования такого вида проводим впервые все нюансы еще отрабатываем. сегодня кину лист регистрации
ГОТОВО
docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing

Aly

Парни, отпишитесь кто едет, а то не понятно какая тусовка намечается. Тем кто из далека, чтоб меньше думалось “ехеть - не ехать” .

Лечу 3Д

yakich

С болью в сердце говорим, что не приедем. Вырваться нет возможности.

Mimino72
yakich:

С болью в сердце говорим, что не приедем. Вырваться нет возможности.

Мы вас простим если в след году на фестиваль в мае приедите))!!

озолс
Mimino72:

Мы вас простим если в след году на фестиваль в мае приедите))!!

Опять май… Чем тебе июнь не подходит…? Как не надоело в холодное время тусовку проводить… Отсюда и местные перестали меньше летать и приезжать…

Mimino72
озолс:

Опять май… Чем тебе июнь не подходит…? Как не надоело в холодное время тусовку проводить… Отсюда и местные перестали меньше летать и приезжать…

мне еще и в этой ветке тебе обяснять почему…

Василий76

Народ кто хочет или желает другие даты! пожалуста начинайте организовывайте зовите мы не против а только за! но Андрей делает в эти даты потому что он! так хочет и это многим удобно. Хоть раз что то проведите сделайте сами в конце концов.(без обид!накипело!)

озолс

Андрей молодец. Речь о другом. Мог бы он это делать в июне? Там как раз праздничный день есть, 12 июня… И теплое время года… У меня только такие пожелания… Если ему удобно в мае -нет проблем…

yakich

Мы очень хотим к вам приехать. Потому что друзья и соратники это сила.