Этап кубка России по 3D пилотажу. Елабуга 2018г.

Magirus

Спасибо за регламент, вопрос: 3D новичок … типа дебют?..на следующий год не применим к пилоту?

Губанов_Игорь

Цитата из Положения по этому вопросу, четко и однозначно: "Регламент соревнований и порядок начисления очков

Соревнования проводятся по трём независимым дисциплинам: Freestile, 3D пилотаж. 3D новичок
В категории «3D новичок» могут участвовать только новые пилоты и только один сезон."

Dimonsudm

Привет Сергей, конечно, это же соревнования.

14 days later
Mimino72

всем прива други!! если все будет по плану сделаем плов по узбекски))

1 month later
Dimonsudm

Всем привет, до соревнования остается чуть больше месяца, можно начинать регистрироваться.Регистрируйтесь за ранее, это очень важно для нас, нам нужно понимать какое количество участников будет.

Mimino72

Всем прива други!! ссылка на лист регистрации docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing
Дима таблицу подкорректирует. от меня;
ФИО указывать полностью и дату рождения проставляйте в обязательном порядке. это необходимо для страховой компании

12 days later
Mimino72

Поздравляем нашего друга Диму Ильина “Dimonsudm” с Днем Рождения!!! И в честь этого события проводим акцию!! Кто зарегистрируется на этой неделе, получит от нас напиток типа “кальвадос”!!!
docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing

Василий76

А напиток как будет разливаться? оптом или в розницу?)

Mimino72
Василий76:

А напиток как будет разливаться? оптом или в розницу?)

в ладошки)))

Dimonsudm

Спасибо, только сейчас увидел, мы пока ещё в дороге.

Mimino72

Добрый вечер други!! Получено подтверждение, у нас будет настоящий узбекский плов!!! Кто зарегится на этой недели, в подарок дополнительная порция)))

Регимся приезжаем получаем подарочки)))
docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing

Saiz

Я зарегистрировался. Тару под кальвадос, я так понял, надо с собой привезти чтобы из ладошек не хлебать, а под дополнительную порцию плова тоже надо тару?

SERGEY_LAZER

Тишина !!!
Что-то пилотов в России стало мало ,пилоты отзовитесь !

Umniyk

Пилоты есть. Пилить до вас далековато. Велика Россия-матушка!