EXFC2019

SERGEY_LAZER

На ЧЕШСКИЙ ФРИСТАЙЛ добавилось еще 3 пилота!

2 months later
ЯиК-54

Андреа Черви, интересно как полетит на большом, отличный пилот и новый знакомый.

VicFF

Странно, Cornelius De Voraзарегистрирован с 78 дюймовой Экстрой хотя в правилах написано что монопланы от 2.2м

ЯиК-54

Чехи просят подтвердить регистрацию, размер майки, можно жить на аэродроме в номере или кемпинге. Просят предупредить о раннем приезде. Мы едем заранее, потренироваться.

18 days later
9 days later
ЯиК-54

Остался месяц, еще не поздно собраться и посмотреть в живую!
Поверьте, там есть чему поучиться.

8 days later
7 days later
16 days later
ЯиК-54

Провели сегодня первые подлеты. Новые ощущения, полоса окружена кукурузой. На проходах ныряешь как в колодец, а остальное наоборот поднимаешь. Тренировались с Жойкой, летит огонь, нереально поднял свой уровень.

ЯиК-54

Ужин провели в дружеской беседе с тов. Брандмюллером.

ЯиК-54

Да, три самолета позволяют шить не задумываясь, Жойко красавец. Сегодня открыли полеты с Брандмюллером, потом и остальные подтянулись. Плита выдал одну попытку, зато какую, рано Марека списывать. Анди Вилдауер летит как по струнке, офигеть. Ждём полет Андреа Черви на Револьто. Самолёт Бадан сразу на полосу похоже привёз. Красавец.

Baloo

Я читаю и понять не могу: Плита- это фамилие? Кто такой Жойко? Чех? Поляк? Или наш? ������

Slava911
Baloo:

Я читаю и понять не могу: Плита- это фамилие? Кто такой Жойко? Чех? Поляк? Или наш? ������

Это импортные -)
См. Пост 20 там по ссылке список участников, ФИ , страна.

ЯиК-54

Стыдно увлекаться как говорится 3D и не знать европейский топ пилотов.

Револьто в живую очень необычный самолет. Со слов Андреа Черви очень покладистый и послушный. Самолет еще ч доводке.

Baloo

Ох, простите мне мою неосведомленность.)))

ЯиК-54

Просто от тебя,Леш , такого вопроса не ожидал.
Фото и видео будут, с тел работать неудобно…
Выдвигаемся на брифинг и начинаем соревноваться.