EXFC2019

lugmax

Приветствую, а где можно посмотреть видео полетов участников чемпионата?

RW4LBQ

Много раз видел как перед посадкой глушат мотор, это фишка?

VicFF
дмитрий482:

Cornelius De Vora /AT /Semifinal это все же был 78"?

Да, еще и электричка.

шурикен

Если в следующем году будет все нормально,обязательно поеду.

p.s Витёк, спасибо за видосы!!!

ЯиК-54

Полезно взглянуть с другого ракурса. Проход в развалку в глубину делать не стоит, смотрится как поправка самолета и др. Будем работать. Жаль крупный ракурс скрадывает некоторые моменты высоты и масштабности фигуры.
Спасибо Виктору за поддержку и проделанную работу.

Чешир
ЯиК-54:

Полезно взглянуть с другого ракурса

что-то мне кажется, что скорости вращения были маловаты и самолет смотрится тяжелым…может сервы отжимает? и фигуры бы поближе к земле…а так нормально! молодцы, что поехали!

Виктор, видео супер!!!

ЯиК-54

Вероятно у Цеккони тоже отжимает. У нас как с футболом все разбираются, вот только не играют. Наплевать как выглядит, важно как видят судьи.

С высотой проблем нет, это видео так передает. Блендер был самый низкий, но на видео это не видно.

Baloo

Согласен с предыдущим оратором. Под Линдси Стерлинг просится динамичное вращения, а кажется, что на холостых оборотах летит, осторожничает. И во Вьясе я это заметил, когда судил. Ну как сказать… Музыка задорная, а полет под нее осторожный, с ленцой. Я не в укор, чиста ИМХО.

ЯиК-54

«болтанка» динамичней не получится, ее и раньше не многие исполняли, значит надо пересмотреть фрагмент. Леш, конкретное замечание, спасибо.

дмитрий482

CFFC 2019 - Petr Jedelský /SZ /Qualification - если не секрет какое у него место было в квалификации?

Magirus

Смотришь на такое произведение искусства и лишний раз понимаешь: середнячки в финал не попадают…
ну очень всё красиво и гармонично…

[/QUOTE]

Чешир
ЯиК-54:

важно как видят судьи.

По итогам видно, что со зрением все у них хорошо.