Подскажите регулятор об-ов.....

Larik

Всем привет!
подскажите где взять регулятор оборотов для б/к 40А.
Цена не больше 1800 руб.
Заранее благодарю.

PocketM

жуть откуда такие цены. www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 1122 руб+ доставка рублей 150-200. Очень хороший регуль, есть все что нужно и ненужно.

www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 396 руб+ доставка тож 150-200руб… Почти без настроек тока тип акума и еще чегото, работает норм, тестил с двигами тургнити

7 days later
DUDS

Доставка из-за бугра столько?

VictorL
PocketM:

+ доставка рублей 150-200. Очень хороший регуль, есть все что нужно и ненужно.

+ доставка тож 150-200руб… Почти без настроек тока тип акума и еще чегото, работает норм, тестил с двигами тургнити

Человек же написал:(

Денис_В
  • доставка рублей 150-200.
    …+ доставка тож 150-200руб

ну да,ну да за 150 рубей,тоже так хочу,а если серьезно то вот тема про магазин

Leer

Ну, в принципе если выбрать самую дешёвую доставку, то можно “уложить” регулятор в 15$. Только какая у него надежность, честно не знаю. Ждать такую посылку надо будет примерно месяц.

Денис_В

Если автору и правда 12 лет, то о покупке в том магазине можно забыть. Если бы так у меня в жизни произошло, я далекий от этого дела папаша не согласился бы звонить в банки и морочится с PayPal ради того чтобы сыну сделать 1 заказ за 400-1000 рублей

Pavel_E
Денис_В:

Если автору и правда 12 лет, то о покупке в том магазине можно забыть. Если бы так у меня в жизни произошло, я далекий от этого дела папаша не согласился бы звонить в банки и морочится с PayPal ради того чтобы сыну сделать 1 заказ за 400-1000 рублей

Ну, папаши бывают разные 😃 А зачем звонить в банки? У меня пайпал уже 2 года как без всяких звонков работает.

Денис_В
Pavel_E:

А зачем звонить в банки?

Я сам там не заказывал,со слов знакомого.Насчет папаш да всякое возможно

PocketM

Если хоошо родителей попросить можно и свою карту заиметь, к примеру у меня счас их 3…

Если нужна будет помощ в оплате то можно договорится мне на яндекс или вебмани (BL: 102, атестат продавца, не обману:) ) деньги скинуть а я со своей карты оплачу, так уже делали, проблем нет…

Larik

За меня папа не платит , я покупаю себе всё сам: :😝