Помогите с выбором мотора

БОГДАН

мне вот такой мотор ещё советуют TURNIGY LD3730A-1000

там тяга заявлена 1700г.,правда нет данных с каким винтом, что скажете?

Shimano

Богдан, лично я не умею гадать на кофейной гуще.
Либо объективные данные полученные опытным путем, с соответствующими замерами,
либо расчетные данные на уважаемом ресурсе.
Все остальное - в пользу бедных.

Вы опять не от того идете, начинать надо с веса модели и что Вы на ней хотите летать.

Вот “вечно актуальная тема”, начните с нее ).
rcopen.com/forum/f20/topic171881

БОГДАН
Shimano:

Вы опять не от того идете, начинать надо с веса модели и что Вы на ней хотите летать.

так вроде уже выше писал ,крыло размах 1100мм. ,полётный вес 1300г. ,стоял мотор 2814 1000KV ,за сезон разболтался

ищу мотор 2814 1100KV ,другой фирмы понадёжней ,кроме дорогих брендов,ну есть же бюджетные варианты работающие

крыло с прежним мотором уверенно выполняло простой пилотаж,это хочу и с другим мотором

причём здесь гадания ,есть таблица которую даёт производитель,а всё остальное дело техники ,просто этот Турниджи ,что посоветовали мне ,стоит 1500р.,это недорого если учитывать ,что все пишут бери Турниджи ,это дорого ,но надёжно,

вот ,как раз недорогой вариант по цене ,как если из китая тянуть причём в Москве в интернет магазине,тяга меня устраивает ,нет только данных по винту

меня смущает цена ,отсюда и вопросы,хрен его знает может есть фейковые Турниджи ,а оригинальные не могут так дёшево стоить

санискай же есть фейковый

Andry_M
БОГДАН:

этот мотор с винтом 1060 и батареей 3S сможет дать тягу полтора кг. или выше?

Мне кажется вы запутались.
Намекаю: этот мотор с винтом 12х6 на 3 банках или с винтом 10х6 на 4 банках. Выше 1,5 кг точно не будет. Сгорит. Тяга будет только на большом винте, который не влезет в ваше ЛК. На маленьком винте тяга станет меньше, а скорость больше. Вы уверены, что хотите знать какая будет тяга? Если уверены, то для какой цели хотите знать?
Мне можете не отвечать. Ответьте себе.

БОГДАН
Andry_M:

Если уверены, то для какой цели хотите знать

цели указанны выше ,два раза

Andry_M:

Мне кажется вы запутались.

я вообще не в курсе чего и как ,писал об этом выше ,в моторах не разбираюсь ,беру только по совету знающих,после озвучивания параметров своих моделей

Andry_M
БОГДАН:

цели указанны выше ,два раза

Еще раз перечитал все ваши посты. Нигде небыло указано, тем более 2 раза. Еще раз: не нужно отвечать мне. Сначала ответьте себе.

БОГДАН:

не разбираюсь ,беру только по совету знающих,после озвучивания параметров своих моделей

Советовать не буду. Выше достаточно советов.