Мини-сервопривод. Goteck GS-D9025MG или DSPower DS-S006M

Danuvas

Добрый день. Подбираю серву форм-фактора 9г. Есть на выбор два производителя. Goteck GS-D9025MG и DSPower DS-S006M Обе цифровые, металлические. Есть ли у кого-нибудь опыт с такими сервами? Заклинивший на РВ HiTec HS-65MG убил об планету Ская, вот теперь думаю, что не буду самые дорогие выбирать))))

ЗЫ. Еще как вариант JX PDI-1109MG…

Маркс

JX совсем не вариант, а чем не устраивают условно бюджетные ES08MDII или ES09MD,
не один десяток прошел через мои руки, ломались от ударов моделей об планету,
но что бы вышла из строя в полете, такого не было ни разу.

Danuvas:

HiTec HS-65MG

это как раз сильно “бюджетная” серва, вот толь ко не по цене,
уж лучше было взять HS5065MG, таких тоже десятка два уездил,
некоторые на моделях в других руках еще летают

Danuvas

Как понимаю, EMAX сам не выпускает, а размещает OEM заказы у разных производителей. И партии от условий заказа бывают разные по качеству. Читал такую инфу… А Goteck и DS как производители себя позиционируют. С качеством должно быть получше…

Маркс

Вот не в курсе )), много лет пользовался пока не пересел на бензины

Retif

У меня три Emax ES3352 сгорели за два года, повезло, что все на земле. Из KST ничего не устроит? Но цена конская.

Danuvas

KST хорошее качество? На Али есть DS113MG с ценником х2 к цене Goteck. В принципе, если качество также в два раза лучше, то не жалко))

Dimas_71

Из того, что мы можем сейчас купить (продается на али) - только KST хорошие сервы.
Хорошие, но не более!
Остальное, как бы помягче сказать… Лотерея)
ЗЫ.
Emax08md —пять штук отъехало за два сезона.

Retif
Danuvas:

KST хорошее качество?

На спортивные планеры F5J, F3J их ставят подавляющее большинство спортсменов (в РФ по крайней мере. И я тоже).

Ещё MKS у нас котируется, но те ещё дороже. PTK народ тестирует последнее время, пока по ним мало статистики.

Danuvas
Retif:

Ещё MKS у нас котируется, но те ещё дороже.

MKS DS6100 замечательные параметры. Действительно мало отказов или просто большой маркетинговый бюджет?))

Маркс
Dimas_71:

Emax08md —пять штук отъехало за два сезона.

значит много воды утекло, но я чаще использовал ES09MD.

Danuvas:

KST хорошее качество?

вроде с бюджетных начинали )). KST хорошие сервы,
у меня до сих пор служит комплект на 50Е, им уже лет 10 наверное.

Danuvas:

Goteck

очень похожи на KST, но все таки это не KST, если найдете фото ремкомплектов, увидите разницу.

Retif
Danuvas:

Действительно мало отказов или просто большой маркетинговый бюджет?

Да нет, действительно надежные сервы. Они больше за границей используются, там нет такой проблемы с финансами, как у нас. Вот здесь можно отзывы прочитать: www.hyperflight.co.uk/products.asp?cat=Servos&subc…

Ну и про KST отзывы на том же сайте.

Dimas_71
supermario:

такой клон KST на али появился. PTK серво. Качество не знаю.

Купил 6 штук микро. Одна сразу полумертва, вторая работает как-то дискретно(
Разобрал, посмотрел… Качество отвратное.

Danuvas
Маркс:

очень похожи на KST, но все таки это не KST, если найдете фото ремкомплектов, увидите разницу.

Нашел на Трубе небольшой обзор по Goteck GS-9025MG. Ведущая шестерня пластиковая. Наверное не стоит такое рассматривать?

y_oleg

Смотри, что есть на AliExpress! микро тонкий цифровой сервопривод F3K F5K за 1 932 ₽ - уже со скидкой -6% sl.aliexpress.ru/p?key=LwZyO66 Вот еще на ютубе нахваливали.

Danuvas

Раньше хоть афилатные коды удаляли на ссылку. Спасибо за рекламу…