Где можно купить ячейки NiCd sanyo SC 2400mAh?

novi4ok

Где можно купить ячейки NiCd sanyo SC (диаметр 22мм, высота 42,5мм) 2400mAh? Есть ли фирмы в Росси работающие по сборке на закакз паков именно этой фирмы.
Зарание спасибо!

novi4ok

Искал! Не нашёл!:)Спасибо!

А фирмы?Мне нужно чтобы провели селекцию и собрали в паки.

AlexN

Насчет этого не подскажу, можно еще спросить в Авто- или судо-моделях, если не ошибаюсь, именно там народ с селекцией заморачивается.

Sergey87
kvitl7:

ecomaster.appee.ru/product.php?prodid=109 (!Не реклама!)
Здесь!!!Пересылка в Россию присутствует!И паки там тоже собирают…

Если до зимы банки не понадобятся, то можете смело там заказывать (чуть преувеличил).
Дядя Женя очень неторопливо работает, проверено многократно.

novi4ok

Не секрет, sanyo единственный крупный бренд, который не отказался от производства NiCd и обеспечивает приемлемое качество.

2 Sergey87 & kvitl7 К сожалению мне потходит только россия т.к. акб не в модель а в спец. оборудование и оплачивать будет гос-во.

novi4ok

Есть у меня блоки SAFT там и заказывал. Ребята хорошие, правда пришлось обеснять как проводить селекцию, сделали её бесплатно а вот Cd у Safta толкового нет:SC1,8Ah максимум 😦 А мне под мои задачи именно качественный кадмий нужен.

1 month later
novi4ok

Доброго времени суток всем! Вопрос не по теме, шустрил поиском не нашёл.
Есть ли в природе хорошие перемычки для соеденения ячеек S-Cub бок о бок у которых опорные подошвы (не знаю как их назвать) не дырявые и достаточно большие, чтоб можно было поставить хотябы 3 точки точечной сварки? Буду благодарен за ссылки на интернет магазины где их можно преобрести. СПАСИБО!