Turnigy Smart6 80w 7A Balance Charger with Graph Screen

Yaguar

Что мешает это сделать Вам? как-то так не понятно, может не правильно тон понял… Я спросил, может уже есть где-то…

lenin959
Yaguar:

Что мешает это сделать Вам?

Знание английского языка. 😃 Я его просто прочитал и все. 😃

как-то так не понятно, может не правильно тон понял…

Я Вас понял так, что Вы хотите получить уже все готовенькое с минимальными затратами. На паркфлаере в обсуждении этой зарядки муссировалсь эта тема, но ни к чему не пришли, кроме как некто Анатолий Волков начал переводить. В принципе, если у Вас есть там учетка, можете с ним вступить в переписку, может он уже перевел и поделиццо переводом

Я спросил, может уже есть где-то…

Я не нашел. У меня принцип простой: если я чего-то не нахожу в интернетах, я пытаюсь сделать это сам. Там же на паркфлаере написано, что если до нее были подобные зарядники, то проблем не возникнет. Если не было, то связываццо не стоит. У меня народный зарядник акуцель6, я посмотрел мануал на эту зарядку, в принципе, концептуально одно и тоже. Вот жду не дождусь, когда он трекнеццо на таможне.

Yaguar

что то меня смутило что зарядка не определяет сама кол-во банок, так ли это ? Если да, это вовсе не смарт…

14 days later
Cold_Play
frost123:

Народ ни у кого такого не было? Ставлю на зарядку ли-по 4s 6000mA, зарядный ток 7А, а он поднимает его всего до 5А, ну это понятно, БП не хватает, хотя 2s тянет на 7 ампер,

потому что зарядник расчитан на максимальную мощность разряда, а мощность есть сила тока умноженная на напряжение… в 2S напряжение меньше вот и сила тока выше а мощность не меняется… поставьте 6 s там еще ток меньше будет

15 days later
lenin959

Пришла зарядка. Завтра “облет”. С меня отчет. 😃

29 days later
Jacks

Подскажите, надо к зарядке БП докупать какой-то? или в комплекте будет?

Yaguar
Jacks:

Подскажите, надо к зарядке БП докупать какой-то? или в комплекте будет?

Нужно покупать как и ко всем такого плана… можно приспособить старый БП от компьютера.
Еще есть небольшие на 2А, но посмотрите хватит ли Вам. На ЕБЕЕ есть 5А по 10 баксов валом.

28 days later
avialex

Доброго времени суток.
Такая ситуация. При заряде или разряде NiMH выдает ошибку “TEP 0V”.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

lenin959
lenin959:

Пришла зарядка. Завтра “облет”. С меня отчет. 😃

Забыл отчитаццо. Сорре. В общем, липольки “кушает” на ура. Разобрался с интерфейсом за минуту (опыт эксплуатации турниги акусецль6 помог). Вот только б.п. не хватает лить аккумуляторы током более 5 ампер (б.п. (именно б.п., а не зарядник) перегреваеццо и выключаеццо). Все лень было заехать в магаз за более мощным и теперь магаз закрыли с концами. 😦 Думаю старенький комповый БП приспособить.