EV-Peak Q6400AC

Alexey-swap

Нужен для зарядки липошек: 6S 2600-5200mAh
Выбрал себе такой: EV-Peak Q6400AC.
Есть у кого опыт использования?

Инфо по зарядке:
www.ev-peak.com/Q6400AC.html (не рекламма)
заявлено 100 ВТ на канал.

Стоит брать или что-то другое посоветуете?

hottab

У меня q6320ac (80 ВТ на канал) - аймаксы и другие с хоббикинга рядом не стояли… Этот заряжает ровно и честно , напряжение на дисплее соответствует напряжению на контактах ! Те акки которые ранее хотел в помойку ( из за кривости напряжения банок) , второй сезон летают !
Меня в свое время привлекла характеристика :
Balance tolerence ±0.01V
Мое мнение -отличный выбор за эти деньги)

6 months later
rc_pilot

Тоже собираюсь приобрести EV-Peak Q6400AC. Подскажите какой отзыв может у кого имеется?

18 days later
rc_pilot

Приобрёл! Пользуюсь неделю. Пока всё устраивает.
При зарядке одновременно 4х АКБ дает честные 100 вт на канал. Заряжаю сразу 4 акума 3s максимальным током без проблем. Балансирует ровно. В комплекте шнуры только на 2 порта.

1 month later
7 months later
NAV86

Модель Q6400AC отсутсвует на оофициальном сайте производителя и в каталоге EV-PEAK catalog 2015.В чём причина,снято с производства? Присутствует старый аналог модель CQ3,она в габаритах больше и балансный ток меньше на 100mah.Может старая модель более надёжна?Кто владеет информации-ответте.Выбираю дкя зарядки 2S 13000mah.

2 months later
rc_pilot

Приобретал почти год назад. На тот момент его тоже в каталоге не было. Помню только то что на тот момент мало где найти можно было. Но я сделал вывод что СQ3 это новая версия Q6400, так как у СQ3 ток разряда 5А а не 2А. Купил в Москве.
За год эксплуатации ни разу не пожалел что купил. Заряжаю в основном 3s 5000ma.
В общем нареканий вообще никаких, тьфу… три раза.

NAV86:

В чём причина,снято с производства?

Может это связано с тем что они получили на Q6400AC патент как на промышленный образец? ev-peak.com/Appearance_design_patent_announcement.…