DLA-56

Губанов_Игорь
MaestroEv:

на 22 на 8… увы… Тяги около 10 кг… нету там 14 кг… нету…

А на каком пропеллере? Если кЕтайский карбон, то может и меньше еще тяги быть

АлександрСамара
MaestroEv:

1300? … 6700?.. Видео бы… Очень хотелось бы увидеть (услышать) такой замечательный мотор.

Ок, если погода в субботу позволит, запишу Вам видео со звуком;)

АлександрСамара

К моему огорчению звук в камере пропал, только видео.

Высокую иглу забогатил для обкатки в небе, так что высоких 6400 на китайском винте 23*8.

MaestroEv

А никто не в курсе Цилиндры и поршни DLE 55 и DLA 56 одинаковые? Мож заменить цилиндр с поршнем на моем DLA 56…

10 days later
valera_o

Купил мой товарищ дла56, вот правильно тут говорилос, что нефиг внутрь лезть и смотреть…
по его словам - это кошмар и ужос, мягко говоря. Сначала его удивило отсутствие гильзы, ну допустим. Отсутствие вкладок в шатуне снизу, но больше всего был он сражен - ЖЕЛЕЗНЫМ шатуном… Этого даже я не понимаю…
Странно что оно вообще работает…
Мдя, меньше знаешь - крепче спишь…

LehaBarnaul

Посмотрите как устроены брендовые моторы, удивииииитесь…

Vorona_z_Handicraft

Хехе… А в каких моторах еще до сих пор можно найти гильзу?! 😃

valera_o:

Странно что оно вообще работает…

А поршень то там был 😁 ?!

И вы это, того, накал на свечку не подключайте! 😉

valera_o

Да уж, далеко пошла наука… С последнего моего общения с двс у них были и гильзы и поршни, а на некоторых и свечи… 😉

valera_o

Да всё нормально! Я же сказал, во-первых мотор не мой, во-вторых, я не настолько соображаю в качестве движков, чтобы делать какие-то выводы, в-третьих, после обкатки будет видно, в-четвертых не реагируйте так активно, я не хотел задеть душевные струны двс-ников… Если кетайцы найдут способ делать моторы без поршней и свеч(не ванкели 😉 ), и они будут работать - ну чтож, молодцы.

LehaBarnaul

Странная у вас реакция, вроде не первый день на форуме.😃

АлександрСамара
valera_o:

после обкатки будет видно

Я после обкатки - 1 литр на земле, два литра обкатал в воздухе на средних режимах, сейчас стоит кЕтайский 23*8 карбон, мотор не показал еще за 25 полетов с плохой стороны…

valera_o

Да вроде нормальная реакция человека, занимавшегося мотодвижками, на отсутствие того, что по понятиям должно быть .
Винт пока будет 22х10. Сегодня вечером назначен сбор в мастерской.