DLE-55RA или DA 60

Vorona_z_Handicraft
Alxs:

Начал летать на брукмановской Экстре 2.3м, с двигателем GP61. Мотор съел первые 5л, только радует. Холостые держит, перегазовки отл. Вибрации чуть меньше чем да60. Вертикаль лучше, со слов пилота летающего на Да60. Отличный мотор! Есть большая тема на флаинггиантс.ком там все тоже довольны, пишут +200об к Да60.

Я на днях товарищу GP123 покупаю, придет посмотрим покрутим, тож отпишусь)))

Pinchuk
Губанов_Игорь:

Андрей, а точно нет никакой путаницы?

Игорь,видимо Ваша правда,так-как имел дело тока с 35 и 55.С уважением.

Mongoose9999
Alxs:

Начал летать на брукмановской Экстре 2.3м, с двигателем GP61

Где покупали, и впечатлений по больше можна?

Alxs

Тянул с www.limitlessaero.com продавец контактный).Впечатления только положительные( о моторе). Заводится легко, при самом быстром сбросе газа с максимума в ноль ни разу не заглох и даже попытки небыло)). Приехал с запахом бензина и на выхлопном было немного копоти, это мой первый двигатель который я не регулировал после заводки! Поставил и летаю).На земле не гонял совсем, 5 литров для бензиныча совсем мало будем смотреть что дальше получится. Сейчас устраивает на 150%. Летаю на чуть богатом (по ощущениям) моторе, съест еще 5 настрою на максимум. Крутит VESS 23B 7300об.

Alxs

Хорошего качества боченок-пламягаситель, сварной, не паяный. Один минус, размер выхлопного окна “свой” от дашки 3в и других не подходит.

Mongoose9999

Ясна - отписал в личку , чтоби незасорять тему.