DLA-116

Wiwok

У Димы и ДА-120 развалился кажется…

А DLA-128 4 горшковый,это же песня!!! Правда для 3д как он? Мне он показался слишком “моментным”,самоль на хариере скручивает,пилот постоянно борется,но на проходе и свечкой в небо,вот он даёт жару:)))

Жень,кстати ты спрашивал тягу GP-61,есть ролик где DLA-64 twin 16 кг дает

argnew

С этими DLA, если мне правильно помнится, была история лет 10 назад. Когда появился DLE, он здорово уронил рынок. Даже бренды типа DA,ZDZ
,3w, BME и многие другие вынуждены были подвинуться.
И проблему с DLE решили американцы, просто ее купив. Китайцы же, продав DLE, просто создали новый бренд DLA.
Моторы которого почти не отличались от DLE. Ни конструктивно, ни качественно.
Т.е. соотношение цена/качество у них то же было на высоте.
Но, по сегодняшним меркам, оно уже не такое привлекательное.
Сейчас бренд DLA активно продвигают немцы. Может они его теперь и купили. Компания JSB. Они продают как собственно сами моторы DLA, так и такие же моторы , но изготовленные в Германии на высокоточном станочном парке, с улучшенным конструктивном и из отличных материалов и комплектующих. Разница в цене между таким мотором и аналогичным DLA - примерно, как между ладой и Мерседесом.
В деталях я могу ошибаться, но где то так все и происходило.
Так что , вполне возможно, на видео не ДЛА, а его немецкий высококлассный аналог. Маркетинг рулит!

2 months later
Wiwok

Смотрю на этот двиг,ну не похож он на дле,да и цена другая(выше),сам подход фирмы,не все выкладывают мощностные графики… Нравится звук работы(по роликам),правильный карб,стоит 150 $, в конторах по изготовлению выхлопа эта фирма значится,что тоже плюс… Не ужто никто не эксплуатирует данный двиг?

Женька
Wiwok:

Не ужто никто не эксплуатирует данный двиг?

Артём привет. Ты будешь ужо что нибудь в этом году эксплуатировать или нет ?? Смотри, таможенные ограничения упадут в следующем году !

Wiwok

Жень,я не дрожу по этому поводу.