А есть "маленькие" бензинычи?

klaus
Маэстро:

Я так тоже совсем недавно думал… Пока не дали полетать на двухметровом бензиныче. Теперь семья недоедает 😁 .

Вспомнился анекдот:
Дочка спрашивает у отца
-Папа, а если водка подорожает, ты больше пить.
-Нет дочка, ты будешь меньше есть 😁

Mystic_Traveller
Маэстро:

Я так тоже совсем недавно думал… Пока не дали полетать на двухметровом бензиныче. Теперь семья недоедает 😁 .

😁 Понятненько 😃 Наверное, конечно, супер… Я пока готовлюсь к первым полетам на тренере электричке - если затянет, то двинусь дальше (наверное)…
Раньше мечтал о ДВСке - вот только дома хранить это адское топливо с метанолом как-то стремно, но если все хранят, то может и ничаво… 😃
Вон в барахолке бензиныч ЯК-54 продают 2.2 метра - красава на фоте! - вот только возить его как? Крыло, наверное, снимается…

V_N
Mystic_Traveller:

это адское топливо с метанолом как-то стремно, но если все хранят, то может и ничаво… 😃

Паранойя, аднака…

Mystic_Traveller
V_N:

Паранойя, аднака…

Дык, есть маленько… 😁 Время такое - осень… 😃 А вы храните горючку метаноловую дома? Ничего? Она же испаряется, я так понимаю… Пить то ее не надо, ежели нет суицидальных тенеденций, а пары?
Помню, статьи про то, как палили незамерзайку для машин с метанолом, и что это очень не гут - правда, в машине объемы и концентрации другие…

При заправке и работе с двишкой если на руки попадает - нет раздражения и пр.? Просто с кожей у мене 😃 были заморочки…

LOGRUS
Mystic_Traveller:

Дык, есть маленько… 😁 Время такое - осень… 😃 А вы храните горючку метаноловую дома? Ничего? Она же испаряется, я так понимаю… Пить то ее не надо, ежели нет суицидальных тенеденций, а пары?

При заправке и работе с двишкой если на руки попадает - нет раздражения и пр.? Просто с кожей у мене 😃 были заморочки…

1.Храню дома. В заводском флаконе. Запахов, побочных суицидальных тенденций не наблюдал.
2.Протереть тряпкой-салфеткой. Раздражения нет.

Mystic_Traveller
LOGRUS:

1.Храню дома. В заводском флаконе. Запахов, побочных суицидальных тенденций не наблюдал.
2.Протереть тряпкой-салфеткой. Раздражения нет.

😃 Спасибо - это хорошо! 😉
Удачи!