Не все темы с новыми сообщениями отображаются в трекере

morro_lucky

Данную кнопку посчитали бесполезной. Теперь, если хочешь видеть все новости, нужно ходить и добавлять в трекер все разделы

Retif
morro_lucky:

Теперь, если хочешь видеть все новости, нужно ходить и добавлять в трекер все разделы

У меня добавлены все нужные мне разделы в трекер. Но тем с новыми сообщениями из этих разделов я почти не вижу там. На старом форуме этой кнопкой пользовался постоянно.

Vitaly

Та кнопка и трекер для разного совсем. Трекер показывает только что созданные темы в подписанных разделах. Они ведь могут не заинтересовать. Если заинтересовала - можно подписаться. А та что на скриншоте - кажется показывала вообще все обновления (новые посты, а не темы). И получались тонны мусора из раздела встречи-даты, барахолки и т.п.

Вам действительно надо список вообще всех обновленных тем?

Vitaly
morro_lucky:

Данную кнопку посчитали бесполезной. Теперь, если хочешь видеть все новости, нужно ходить и добавлять в трекер все разделы

Там разное. При подписке на раздел в трекере будут только свеже созданные темы. А раньше были любые темы с обновлениями, в т.ч. старые, которые вам могли быть нафик не нужны.

Вам какой вариант необходим?

Retif
Vitaly:

А та что на скриншоте - кажется показывала вообще все обновления (новые посты, а не темы). И получались тонны мусора из раздела встречи-даты, барахолки и т.п.

Вам действительно надо список вообще всех обновленных тем?

Не всех, а только для выбранных разделов. Т.е. да, мне нужны эти “тонны мусора” из всех оставленных мной разделов с помощью кнопки “Выберите разделы для скрытия”. А так как оставленных мной для просмотра разделов не так уж много, то там вовсе не тонны получаются. Я рассчитывал такой результат получить с помощью трекера, а так, что хоть за логика у трекера получается, я подписан на раздел, но новых сообщений в нем не вижу. И смысл тогда на раздел подписываться?

Vitaly
Retif:

Я рассчитывал такой результат получить с помощью трекера, а так, что хоть за логика у трекера получается, я подписан на раздел, но новых сообщений в нем не вижу. И смысл тогда на раздел подписываться?

Логика трекера вполне целостная. На уровне раздела он показывает добавленные темы, на уровне темы - добавленные сообщения. Если новая тема заинтересовала - подписываемся и будем видеть обновления.

Retif:

Не всех, а только для выбранных разделов. Т.е. да, мне нужны эти “тонны мусора” из всех оставленных мной в помощью кнопки “Выберите разделы для скрытия”. А так как оставленных мной для просмотра разделов не так уж много, то там вовсе не тонны получаются.

Ну ок, создайте пожалуйста другую тему, что вам надо “Что нового” как на старом форуме, с любыми обновлениями из не фильтрованных разделов. Я действительно не представлял, что это останется кому-то нужно. Сделать не особо сложно вроде. А эту тему закроем, чтобы с толку не сбивала.

Retif

Дык эта тема для этого и создана, вроде.

Vitaly

То что вы просите - не имеет ни какого отношения к трекеру вообще. Поэтому заголовок и первый пост вообще не в кассу. И мне надо каждый раз тратить лишнее время чтобы вспомнить о чем речь. Пожалуйста, сделайте новую тему.