Редактирование -удаление сообщения

Игорь555

Что так все не по русски…почему не могу редактировать -удалить сообщение???

Игорь555

К стате…хотел отредактировать тут же так не встало фот а появилась кракозябра…А вместо жирного выделения текста появились какие то звездочки а текст остался обычны…И на хрена было ломать старый сайт… Ни чего не работает по человечески…ОГРОМНЫЙ дизлайк новому виду сайта…

Гена_Большой

“редактирование”/“удаление” возможно только в течении некоторого времени,
собственно говоря, так же было и на старой платформе
что касается “жирного шрифта”, если текст выделить от буквы до буквы, он станет жирным,
а если **прихватить пробел в начале или конце **, то выделение не произойдет,
а звездочки, это и есть тег выделение жирным )

Над текстом ответа есть кнопочка “?”, там можно

а что спряталось под знаком вопроса ?

еще много интересных тегов найти ))

Игорь555

Я же говорю…что хотел отредактировать тут же…по сколько все не так пошло…но значка Редактировать не появилось…

Гена_Большой

Иногда помогает перегрузить страницу,
но (точно не скажу сколько) вряд ли больше 10 минут дается на редактирование.

Гена_Большой
Игорь555:

тут же так не встало фот а появилась кракозябра…

Игорь, это не наезд, я всегда пользуюсь предпросмотром в правой половине экрана,
там сразу видно, есть картинки/видео и прочее, тогда не приходится редактировать,
хотя, тоже иногда косячу )

к слову сказать, это не единственный форум, которым я пользуюсь, есть еще по симуляторам, технических несколько штук,
это не считая Гитхабов разных, про 1С и прочих забугорников и у каждого движка свои косяки, а еще периодически возникают трудности,
писал на одном форуме, правила “оформления и вставки” одни, перешел на другой, а там все по другому ),
особенно, если на форум заглядываешь от случая к случаю (как например по 1С по работе)

и все приходится помнить )