Сообщения в личку....

Игорь555

Вот как говориться…Или я дурак или лыжи не едут… Читал тему и захотел человеку написать в личку…все перекопал…на все что можно понажимал но так и не нашел как писать в личку… Так где эта волшебная кнопка ??? Спасибки…

SAN

Свой аватар (справа\вверху) - Диалоги - “+” (справа\ввеху) - внизу окно " Новый диалог" - ник пользователя

Retif
SAN:

Свой аватар (справа\вверху) - Диалоги - “+” (справа\ввеху) - внизу окно " Новый диалог" - ник пользователя

Что-то длинно очень. Вот так короче: в теме имя того пользователя, которому хотим написать > конвертик отправить сообщение:

Игорь555

Друзья спасибо… Вот только конвертика нет…Придется через одно место лазить… Какой же кривой сайт…Зайдешь раз в год…и просто…сидишь и по матери посылаешь кто это все сделал…Вот чесались руки блин…такой хороший сайт испортили…

Retif
Игорь555:

Вот только конвертика нет

В смысле, нет? А куда он делся?

Игорь555
Retif:

В смысле, нет? А куда он делся?

Вот нету…ни в общем форуме под аваторкой …ни в личном кабинете у автора сообщения…да же у меня личном кабинете нет…не высвечивается…Я же говорю все криво…

Retif
Игорь555:

Вот нету…ни в общем форуме под аваторкой

На моё имя Retif (Александр Зорге) над моей фоткой здесь, в этой теме, если нажмёте мышкой, то нет конверта?

Маркс
Игорь555:

Вот нету…ни в общем форуме под аваторкой …ни в личном кабинете у автора сообщения…да же у меня личном кабинете нет…не высвечивается…Я же говорю все криво…

а ник у товарища случаем не зачеркнут ?

Игорь, скиньте ссылку на ветку и ник товарища, что бы о посмотреть,
а то пока разговор просто ни о чем.

Вот прямо сейчас, на любой ник в теме кликаю вижу конвертики.
Еще может быть браузер тупит, попробуйте с другого войти.

Игорь555
Retif:

На моё имя Retif (Александр Зорге) над моей фоткой здесь, в этой теме, если нажмёте мышкой, то нет конверта?

Воооо… у тебя есть Кидаю скрины…

Маркс

Игорь, похоже функционал личных сообщений отключается если крайняя активность была больше года назад.

Игорь555
Маркс:

Игорь, похоже функционал личных сообщений отключается если крайняя активность была больше года назад.

И на хрена тогда такой сайт нужен… И…правильно после того как его сделали таким корявым вся активность упала…Спасибо доброму дяде… Да и такой момент…а Чо сайт хохляцкий …что за сине желтая полоса на главной странице в верху…

Маркс
Игорь555:

И на хрена тогда такой сайт нужен…

я же Вам ответил в теме, значит информацию Вы получили ).
а ответил бы Вам ТС или нет, это еще бабушка на двое сказала.
лично меня новый сайт ни разу не напрягает.
я просто “научился его готовить”.

Игорь555:

активность упала…

у этого процесса есть несколько весьма объективных причин.

  • ограничения введенные властями.
  • снижение интереса в связи с резким ростом стоимости хобби.
  • некоторое количество разбежалось по “местечковым” форумам, решив, что там им будет лучше.
  • часть ушла в телеграмм, я смотрел ряд каналов в телеге, мне не понравилось, инфу хрен найдешь.

можно еще долго перечислять, эти основные.

Игорь555:

Да и такой момент…а Чо …

ресурс размещен в интернете, у интернета нет границ, если их власти не ставят.
ресурс частный, взгляды владельца, как на мое ИМХО, его личное дело.
я сюда хожу за информацией и делится имеющейся у меня информацией, меня больше ничто не колышит ).

Serpent
Игорь555:

и такой момент…а Чо сайт хохляцкий …

Добавлю - а ещё тут встречаются пидо&асы, называющие украинцев хохлами, вследствии чего отчасти и происходит то, что и происходит…

P.S. не бывает хороших и плохих народов, просто в каждом народе есть и хорошие люди и говно…

Retif
Serpent:

Добавлю - а ещё тут встречаются пидо&асы, называющие украинцев хохлами, вследствии чего отчасти и происходит то, что и происходит…

Украинцев всю жизнь называли хохлами, за десятки лет до текущих событий и никто от этого не умирал. А происходит то, что происходит, совсем не из-за этого.

Простите за оффтоп.

Serpent
Retif:

Украинцев всю жизнь называли хохлами, за десятки лет до текущих событий

Тональность только у этого названия стала другой и ту, что была за десятки лет до …, теперь не вернуть лет двадцать, а может и никогда…

P.S. И впрямь оффтоп, но уж очень покорёжило.

Retif
Serpent:

Тональность только у этого названия стала другой

Она другой начала становиться после 14-го года и особенно после начала СВО. В общем оффтоп, предлагаю здесь не продолжать, для этого есть профильные разделы.