где можно купить очки GVD-510?

deNick
piligrim:

друзья, качество очков с rangevideo меня не устраивает.
где можно купить очки GVD-510??
очень понравились.

Сейчас появились очки, по характеристикам- лучше чем 510-е. посмотри RCV922 aviator edition на gowiththeshark.com. В москве уже есть несколько таких комплектов, думаю что реально договориться о встрече и оценить их в действии.

piligrim
deNick:

Сейчас появились очки, по характеристикам- лучше чем 510-е. посмотри RCV922 aviator edition на gowiththeshark.com. В москве уже есть несколько таких комплектов, думаю что реально договориться о встрече и оценить их в действии.

Коля привет! ты мне скидывал предложение по этим очкам в личку…
если получится их протестировать, то может закажу.
хочу купить 510-е потому что их я пробовал…
они очень удобны тем что их можно поднимать вверх, ни снимая с головы…

Prikupets
piligrim:

они очень удобны тем что их можно поднимать вверх, ни снимая с головы…

Они оттуда опускаются самопроизвольно 😃

deNick
piligrim:

Коля привет! ты мне скидывал предложение по этим очкам в личку…
если получится их протестировать, то может закажу.
хочу купить 510-е потому что их я пробовал…
они очень удобны тем что их можно поднимать вверх, ни снимая с головы…

Попробуй поднять наверх 922-е- это еще удобней. они прекрано фиксируются резинкой по всей морде лица, и при поднятии их на лоб- не сползают вниз.

Хотя, надо отметить один нюанс,- 922-е очки невозможно (вообще никак) использовть вместе с диоптрийными очками. Только в линзах. Хотя может это и правильно. (Сам слепой, -9,0 по обоим глазам. Пользуюсь линзами Aquiview - никаких проблем, глаза свободно переносят эти линзы в течении более 14 чаов подряд, практически никакого дискомфорта. А глазки-то у меня капризные, очень чувствительные к плохим линзам)

ГРИНЯ

Вот пару фоток для сравнения(визуального)пару очков 510 и 922… 😉

piligrim
ГРИНЯ:

Вот пару фоток для сравнения(визуального)пару очков 510 и 922… 😉

я для себя точно решил что хочу 510-е.
готов рассмотреть варианты по б/у.

ГРИНЯ
piligrim:

я для себя точно решил что хочу 510-е.
готов рассмотреть варианты по б/у.

Как раз то что ты видишь и есть б.у

Николай так может ты бы смог привезти эти очки?

piligrim:

я для себя точно решил что хочу 510-е.
готов рассмотреть варианты по б/у.

Хм а мне нравяться больше 922,ооочень удобные… 😒

deNick
ГРИНЯ:

Как раз то что ты видишь и есть б.у

Николай так может ты бы смог привезти эти очки?

Можно, конечно. Только вот цена вопроса будет дикой. Они вылезут по стоимости дороже чем 922-е (т.к. китайцы не дадут нифига скидку за объем,+ доставка- только DHL и стоимость перевода- 30 баксов (не принимают они пэйпал ни в какую от меня))

Оно так сильно надо?

ГРИНЯ
deNick:

Можно, конечно. Только вот цена вопроса будет дикой. Они вылезут по стоимости дороже чем 922-е (т.к. китайцы не дадут нифига скидку за объем,+ доставка- только DHL и стоимость перевода- 30 баксов (не принимают они пэйпал ни в какую от меня))

Оно так сильно надо?

Мда что уж тут говорить,если учесть что китай поднимает цены.

piligrim
deNick:

Можно, конечно. Только вот цена вопроса будет дикой. Они вылезут по стоимости дороже чем 922-е (т.к. китайцы не дадут нифига скидку за объем,+ доставка- только DHL и стоимость перевода- 30 баксов (не принимают они пэйпал ни в какую от меня))

Оно так сильно надо?

Николай, сколько будет итоговая цена за 510-е в Москве?

deNick
piligrim:

Николай, сколько будет итоговая цена за 510-е в Москве?

Не понятно пока что. Отправил китайцам запрос. Как только будет определенность- выложу информацию.

smalltim

Я до сих пор летаю по экрану ноутбука или вообще не по картинке, и осторожно заглядываюсь на видеоочки.
Вчера на полетушках мне дали посмотреть в 510-е во время полета. Нда… Это что, правда, одни из лучших очков за вменяемую цену?

ГРИНЯ
smalltim:

Я до сих пор летаю по экрану ноутбука или вообще не по картинке, и осторожно заглядываюсь на видеоочки.
Вчера на полетушках мне дали посмотреть в 510-е во время полета. Нда… Это что, правда, одни из лучших очков за вменяемую цену?

Ну вообщем то да,кстати у меня сперва такие же были впичатления когда взглянул в них.Но неспроста очень большое количевство людей летает вних…

maloii

Я летаю в них, да не спорю, качество не мега супер, но вполне достаточное. Летаю и не парюсь не за что не обменяю на экран ноута, ссори но ошющение реально другое. Хотелось бы качество лучше но к сожалению лучше ничего нету на данный момент времени 😦 .

7 months later
Олег#

что продадите )))
а ссылочку можно где нашли

Сергей_Вертолетов

Нашел в одном магазине, не интернетном. Информация для Питерцев 😃 Вы из Калуги поедете покупать в Питер эти очки? 😉