Где можно купить?

Виктор

Уже скоро 3 месяца будет, как жду, и похоже не дождусь.

maloii
Виктор:

Уже скоро 3 месяца будет, как жду, и похоже не дождусь.

Выслали и не дошло? Или не выслали ещё? Если первое то странно, Вова как правило высылает через EMS и приходит очень быстро. Если второе то свяжись с Вовой, он все уладит. Я много раз заказывал у Вовы и все получал в срок. Были проблемы с этой OSD прошлым летом, не высылал Вова их, но по причине что народ оплачивал их как предоплата и Вова задерживал высылку до полного тестирования девайса. Может сейчас такая же проблема, как никак вторая версия OSD, сейчас протестируют и начнут рассылать.

Виктор

Похоже что тестируют, но количество обещаний уже переходит все границы. Я оплатил ещё 16.01.09 - обещал в конце фераля, потом вначале марта, потом 15 марта, потом 20 марта. Причём активности ответов с его стороны никакой, вот уже 4 апреля, а он молчит. Написал бы на каком этапе, когда ждать - сам ни за что не напишет. Спросишь - получишь короткий ответ. Раньше на сайте был выставлен срок задержки - сейчас то его нету.
Вообще то это мой второй заказ у него, первый выполнил за 10 дней - я его похвалил и видимо “сглазил”.

maloii

Возмущаться стоит 😃 , а волноваться нет 😃 . Вова этим славится, но обязательства выполняет всегда. Просто заказали в неудачное время, во время смены версий. Это знаете как строители, никогда в срок не сдают объекты, так и тут. Уверяю чем дольше ждете, тем качественней товар получите 😉 . Вообще рекомендую написать ему, на rcgroups он отписался что получил с завода OSD, мол готовятся к рассылке, напишите, поторопите.

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=874476&pa…

Виктор

Я ему в магазин пишу - всегда отвечает, поэтому я ещё сильно не волнуюсь.

soki

Это очень типично для Вовы, у него бывают долгие задержки с высолкой заказа.

17 days later
Виктор

Всё, получил. Прошло чуть больше 3-х месяцев.