Битва за Москву FPV гонки

slides
ГРИНЯ:

Саня я б судовольствием но нас разделяет расстояние:(.Да и ,безлошадный, досих пор я…

Мда, какая тут возникает вилка - если бы посчитать сколько бабла я за последние три года угрохал на rc, то предположительно ездил бы не на santa fe, а на машине куда как посерьезнее. Вообще правильно ты задал вопрос - а нахрена вообще было в это лезть. Особенно задумываешься после утраты пальца и приобретения дыры в голове, благодаря rc😆

ГРИНЯ

Но досих пор предан этому виду спорта-значит незря вложил в своё развитие!!!

slides

Только вот искра погасла… Последние полеты вааще не втыкают. Видимо перерыв надо сделать

9 days later
Желтый_вжик

Ну,что,неугомонное племя видящих через очки ВСЕ !!!
Желающих подъехать и показать - поснимать НЕТУ ?
Клавку топтать поди удобнее?

smalltim

Насчет соревноваться я, наверное, пас - я в последнее время больше паяю да программлю, а не летаю. Приехать всё равно постараюсь.

vigoss

Ребят. Организованность, вам однозначно нужна.
То что собраться вам надо,то это без обсуждения,это ведь ваше “детише”.
Вам там куда проще и менее проблематичнее это всё организовать и воплотить в реальность!!!
Я бы тоже,однозначно подъехал на выходных и принял непосредственно прямое участие,но такое расстояние мой Subaru legaсy думаю осилит,но очень с большим трудом и последствиями😵😃
Хотя…,некоторые ездят,так сказать в “кругосветку” но там более менее хоть какой-то асфальт!!! А у нас😊,только до одной якутии полная Ж…а(ни какого на мысль асфальта,бетонки) и это более 2000км.
Так что собирайтесь,я думаю выбрать время и силы на это всегда можно.Любое мероприятие,это всегда интересно(обмен опытом,наглядное пособие,прямое знакомство - в отличии от бесконтактного “ФОРУМ”)
Мои пожелания вам!!!😃