новиночка в хобби сити

F_R

Да там, на ихнем форуме Джейсон писал, что будут…и так же обещал наборы на 500 и 700мвт. Но, это было полтора месяца назад…а обещано было, что через две недели… Эх 😦

Р.С. Что там говорить про очки, когда там уже второй месяц в минусе все наборчики (100, 200мвт) 😦 Что-то как-то, последнее время, проблематично на ХС с пополнением стока…😦 (ИМХО)

AlcoNaft43

Я не понял, что вы все прям ждете видео наборов от ХС для ФПВ если они все продаются на других сайтах по вполне приимлемым ценам.

wws

Ну у меня, например, там 86 бонус долларов… Вот и жду игл-стайшн.

Сергей_Вертолетов

Виктор, да вы зажиточный покупатель 😃 Я свои сразу трачу, баксов 20 успевает накопиться не более

wws

Да я просто отменил заказ на второй копилот и кой-какую мелочевку. Тоже не дождался, а тут подвернулась стабилизация на МЕМС-ах, которая меня устроила лучше. Написал им на cs@ХС письмо, с жалобой, что жду более месяца (возможности он-лайн отмены почему-то уже не было). А чтоб ничего не объяснять и легче деньги, в т.ч. за почту, вернуть, вместо возврата бабла попросил оставить всё в бонус-поинтах (рефунд это всегда для накладно для продавца).

Вот так зажиточность и появилась. Всё-одно потрачу там на какое-нить другое г 😃

Сергей_Вертолетов
F_R:

Что там говорить про очки, когда там уже второй месяц в минусе все наборчики (100, 200мвт) Что-то как-то, последнее время, проблематично на ХС с пополнением стока…

Сток пополнен… Почитал отзывы… нафиг-нафиг

harrystar

в ХС наконец завезли 100 и 200 мВ наборы все-в-1 на 900 и 2.4
эх, жалко я в свое время только на 100 купил… это явно мало

Олег#

1 x SONY CCD 1/3inch Camera
1 x 900Mhz 4 channel Video Transmitter (800mW) 1 x 900Mhz 12 channel Video Receiver

F_R

Налетай! Наконец-таки на Хс появились наборы на 800, 1000, 1500мВт!! И 2.4 и 900 😃

Эх, обидно, не дождался 😦 Заказал себе на 200 Мвт…

Р.С. Ох и здоровые передатчики… 😮

mishaXXyears

мне с ebay приехал тоже на 1 ватт, при вскрытии корпуса обнаружено чудо в 200 млВт, да еще и при нагреве у него несущая уплывает в неизвестном направлении. Вот и доверяй китайцам!!! а денег отдал как за ваттник.

F_R

Ну, придёт мне наборчик на 200 мвт… уж я то его вдоль и поперек прочешу и проверю что это за “китайские штучки” 😃 Посыль уже отправили:) теперь, лишь бы, она спокойно и быстро прошла весь лабиринт нашей почты…

inspektor

Какой комплект (с хоббикинга) обеспечит наибольшее расстояние передачи видеосигнала? Да, а где и какие оптимально видеоочки докупить ?

Hight

а как у нас с законостью 900Mhz?

Фарлеп
Hight:

а как у нас с законостью 900Mhz?

Все точно также как и с 40-41, 72-75, 434-469, 868, 1200-1300, 2400, 58000, что у вас, что у нас.

Hight

не у нас 40 и 70 для пультиков выделины
900 это мобилки. впринципе на мобилку похоже =)

Фарлеп
Hight:

не у нас 40 и 70 для пультиков выделины
900 это мобилки. впринципе на мобилку похоже =)

Ну, значит вам немножко легче.
А насчёт видео 900, 1200-1300, 2400, 58000, как у вас, так и у нас всё в незаконна.
Например, у нас по городу ездят пеленгаторы от ГИЕ в поисках видео передатчиков на 2.4, (радио няни, видео глазки в дверях, в калитках в частном секторе и т.д.) изымают без суда и следствия, кто попался вторично + штраф, так как газовая служба, типа выкупила частоту 2.4 для своих аварийных радио сигнализаций на распределительных газовых станциях. Так они мотивируют причину изъятия видео передатчиков.
Извините, что немного не по теме

Makser
Фарлеп:

выкупила частоту 2.4

Интересные такие, как же вся бытовая техника работать будет? DECT телефоны, WIFI передатчики, даже мышки беспроводные - всё изымут?

Кстати, смотрю PAL версию комплекта 900MHZ 1500mW уже раскупили, а NTSC ещё много, это почему так? Я вот думаю прикупить у них этот комплектик. Надеюсь пока думаю он в минус не уплывёт %)

modeler

хорошо у меня бакордер был, заменил свой 200 миливатник 800 ым, по результатом тестов отпишусь как приедет, если будет кому-то интересно

F_R

Эх, а я не успел заменить 😦
Будет не плохо, если потестите:)