новиночка в хобби сити

toleg
YAN=:

Что-то не могу найти на хобях…(((

А ими всего пол дня торговали

1 month later
2 months later
Sergey70
F_R:

Гм… Я снова открыл америку, или ХС снова нас “балует” очередной телеметрией? Кто-нить что-нибудь слышал об этом девайсе?

Эта тема обсуждается в ветке форума rcopen.com/forum/f90/topic246167

Sergey70

5.8G 500mW 8 Channel AV Transmitter FPV

Очень капризный диапазон(5.8G 5645MHz~5945MHz), пробовал конечно не такой мощный, скажу что он работает только в прямой видимости. Всякое изменение положения модели отражается на видеосигнале. Жрет 0,5 Ампера, что не мало, требует повышеное внимание к антеннам и все что с этим связано.

kenig

похоже тот же Х-8 от берца … только в пластике а не пенопласте …

KIR2142

Поменьше он, явно поменьше. Да и деревяшка - до первого краша, потом в мусорку и покупаем такой же.

8 days later
Android1

Не все коптерные контроллёры с акселерометрами. Не падают. Летают. А там от контроллёра всё зависит. Думаю что самолёт тоже сможет 😃

leprud

Эт очередная вариация на тему фишки.
Должна помогать держать фигуры. Но дорого стоит 😦

Сергей_Вертолетов

Это плата, реализующая 3-й режим из 20-й ФИшки. Никакого удержания. Думаю, что с удержанием, оно поинтереснее учиться 3D

Oliver

В хоббиситях напяли и продают удлинители RG58 с SMA мамами папами на разную длину и пол.

Дми-III-й

Интересно куда такая длина требуются? Чето не могу придумать…

leprud

Как аттенюатор для бустера, например.
Или для выноса антенны повыше

F_R

Или, покупаем по-больше кабеля - вот тебе и разъемы, вот и кабелек. Такая вещичка точно найдет примение в моем хозяйстве :0 А то на ибэе постоянные проблемы с САМа и RG-316. То в Рашу не шлют, то нету, то ценник космический 😦

Панкратов_Сергей

Нужных только нет для подключения бустера.
На ебее вчера заказал 3-х метровый RG58 c нужными разъемами за 6$.